Прочее непознанное

Зачем многие ставят крест на своей стране чудес?

Устают верить, приходит разочарование ..Очень печально. .
Константин Овчинников
Лучший ответ
КАждый имеет право купить билет и пойти пешком....
они думали, что это плюсик
Перестают верить в чудеса.
bo
boss_6
Многие просто не знают где страна чудес, найти не могут, а рядом дорожка попроще, вот они и сворачивают. Им кажется, что так легче и проще...
В основном по финансовым соображением, зачастую чудеса в начале дохода не приносят, а он для многих смысл жизни, вот и делают по жизни не то, что нравится и то, о чем мечтали в детстве, а то что престижно и приносит доход. А иногда просто смелости не хватает, чтобы просто просто взять и что-то изменить и сделать хоть шажок к своей мечте. А подсознание вещь сложная и потому снятся людям сны, в которых они рисуют, поют, гуляют в Париже.... а проснувшись еще долго не понимают почему на душе грусть
Они просто устают ждать, а потом и верить.
Повзрослеть и состариться пораньше хотят.
Теряют веру в мечту, наверное, ну или корабль мечты разбивается о рифы действительности, кому как больше нравится.
Говорят, мечтать не вредно, но это не совсем так...
не верят в себя
Просто пришла пора взрослеть.
Не умеют в ней жить. Ее же холить и лелеять надо, тогда сказка будет продолжаться и жить в ней будет замечательно. Есть еще чудаки, которые живут в гармонии с собой, но основная часть страну чудес воспринимают как страну исполнения желаний.. . Очень жаль.... их.