Прочее непознанное

В каждом ли вопросе чувствуется подоплека?Почему свойственно Людям переворачивать все с ног на голову?

Destan07 Destan
Я люблю вставить в ответ интересный ролик... или фото... Тогда на вопрос можно посмотреть с несколько иной точки зрения... Считаю что это (.возможно).. . украшает и сам вопрос и ответ.. на него.... либо дает тему для комментариев... Думаю... что это не противоречит категории "непознанное"...и даже. . приветствуется в соглшении...
Марина Чижова
Лучший ответ
Destan07 Destan Да,Мишенька!!!
Я сама такая...люблю вставлять...не могу себя переделать:)
Спасибки за Ответ!!!:)
Не в каждом. Но, если автор все пишет в вопросе просто и понятно - то ответы будут одинаковые, наверно. Содержание и смысл нужно в вопросе искать, а не подоплеку, - это будет верно . =)))) Добрый вечер :):)
Destan07 Destan Добрый вечер,Танюша!!!:)
думаю, многое зависит от уровня культуры и интеллекта человеков.. .
и того кто вопрос задал и того кто его прочитал и ответил.. .
+ настроение и жизненная ситуация на данный момент.. .
как это и небанально, но большинство людей кусает окружающих, если ему самому плохо.. .
вспомни вопрос про женскую слабость.. . вот сейчас, когда он уже почти 2 дня назад как закрыт, некоторые проснулись ))) мне смешно )))
это напоминает старый анекдот про муху комара и слона :
муха с комаром встречаются.. . муха запыхавшись, хвастается комару : сейсач за углом слона били - и я 2 раза пнула.. . )))
да и масса народу в инете пользуется тем, что нетолько на дуэль никто не вызовет, но и по-просту - морду не набьют )))
хотя положа руку на сердце, в вопросах тоже бывает скрытая провакация... я вот поначалу мало на это обращала внимания - а зря !!!теперь такие вопросы обхожу стороной.. . и полный порядок...
Alulya Lu
Destan07 Destan Добрый вечер,Аленушка!!!:)
У каждого человека н все есть свое мнение
Destan07 Destan Приветик,Дорогая!!!:)
Рада видеть!!!
У всех по-разному.. . Кто-то опошляет, кто-то переворачивает, а я люблю усложнять, чтоб жисть мёдом не казалась)))
Destan07 Destan Приветик,Дима!!!:)
И в моих вопросах тоже, Я, кажись, ничего с ног на голову не переворачиваю. Привет!
Марина Чернова
Destan07 Destan Привет,Александр!!!:)
чтобы жизнь пресной не казалась :)
Андрей Коваль