Прочее непознанное
С чем сравнить моральные и физические мучения чистюли, которому приходиться измазаться с ног до головы???
на всякий, предупреждаю - это не обо мне.) Я грязнуля.))
Помните. раньше за преступление бросали в бочку с говном. возили на общее обозрение. Периодически махая мечом над бочкой. что бы человек нырнул в говно с головой. Так вот . Мучения душевные этого человека были намного сильнее телесных в тот момент . Потому. что многих невинных . сажали в бочку те. у кого душа в говне и грязи. Но тот. кто вышел из грязи не выпачкав душу . будет Князем и Княгиней. Но не будет поступать с людьми так. как поступали люди с ним или с ней. Потому. что Душу и Любовь ее выпачкать нельзя. Любовь к детям . сильнее всякой телесной грязи. Это Любовь Отца и Матери. Она и есть божественная Любовь.
с походом голым в булочную. .
Оксана Шелудько
И что?) ты слепишь мне обручалку из фекалий?! Ах... это так романтично!..)))
...мне они тоже не знакомы.. .
...стараюсь обходить места где можно измазаться. .
...на всякий случай... я тоже не чистЮля....
Оксана Шелудько
Привет, брат по разуму)
эмммм.... да тоже примерно и после секса чувствует моралист)
Если я правильно поняла вопрос-то вы говорите о фобии... чистоты. Есть такие люди, у меня моя подруга имеет такую фобию.... Она развилась на фоне психического нездоровья.... прпоблемы с деторождением.
Что я могу сказать-этим людям сложно жить. Они постоянно что-то трут и вытирают, пылесосят и стирают... хотя полностью понимают-что это ненормально. Причем и от других они требуют того-же ...