Прочее непознанное

Кто считает, что 80% так называемых мужчин моральные и физические мерзкие создания???

Ну куда уж им до меня!
Владислав
Лучший ответ
моральные ...или Аморальные?
разницу на слух замечаете в словах ? :-))
полагаю, что Вы так и считаете!
Оксана Вищеня
и психиатрия не поможет))
Света Бейм
ну что за бред-столько, сколько подлецов среди мужчин-столько подлецовок??? (так, что ли) и среди женщин
ну сколько можно во всем обвинять кого-то, но не себя???
Каждый 2 в мире человек = брак резиновой промышленности )))
А проценты и обмануть можно а как это зделать да вот так - *представлены примерные проценты* вот сколько девушка в своей недолгой жизни, может увидеть мужчин вообше считая все врянты *детей, юношей, стариков, почтальонов, работников, да и вообше особей мужкого пола включая тагже общение сними не видя как в чате скажем, ну и телевизор око в мир* наберётся не больше 12%, остальные 88 % мужиков вобше могут быть неизвестны. Принимая в расчёт то что она лично можете знать * если она офигительно разговорчива, привлекательна, умница и ей фартит заводить друзей с пустого места вот так вот прям здравствуй друг и вуаля терь не разлей вода* не больше 0.003 % этих самых мужчин эдакий небольшой посёлок в пару тысячь человек )))), поэтому постановить всю картинку того что из этих 12 % мужчин которых она вообше видела на свете не аморальны всего 2.2 %, ну если говорить доконца то по тамуже процентному соотношению можно выделить причину - максимум 0.0004% мужчин из 0.03% общих знакомых могли предложить ей руку и сердце, после чего были зделаны такие выводы. А именно то что 80% мужиков аморальных и 20% мужиков не аморальных - это фантазия больного воображения вызванная какимто кренделем и неладах в личной жизни, полюбому ...помойму весёлый бред! доказывающий не состоятельность теории поцентного соотношения мужиков с реальностью )))
я уж про женщин молчу.. там все 90% будет..
Елена Махнёва
Арррр! Ну, я так не считаю.. .

Мы все морально и физически крепкие создания.. .
Мы созданы для простой задачи - думать, воевать, делать, любить и умирать за Вас.. .
И 98% мужиков со мной согласится...
я так не считаю, потому что не знаю 100% всех мужчин
да, 80% - ошибка природы, тупиковая ветвь эволюции)
Белла Белла
Лесбиянки так считают.
Если 80 % так называемых женщин так считают, то действительно так.
Мерзавки считают.