великие Йоги-
Вивекананда- умер в 39 лет
Рамакришна умер в 52
Не ищите у Йогов того, что Вы хотите видеть
возможно дамочка восстанавливает здоровье
Краморов вот умер от рака
Прочее непознанное
вот знакомая в 53года занимается йогой (ногу за голову закидывает), молиться ежедневно, а в больницу постоянно ходит
Бог ей судья!
Неизвестно общее: какой режим дня, сон, рацион и ещё более важное: карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Одно другому не мешает.
...неправильно ногу закидывает....
а без йоги и молитв - её состояние резко улучшится и таблетки вдруг станут не нужны?
это - просто её выбор. возможно это помогает ей предотвратить ухудшение состояния здоровья. может у неё больной позвоночник и суставы, и без йоги она вообще загнётся
а может ожирение угрожает ей тромбами в сосудах и сахарным диабетом...
правильно делает, что собой занимается. вера тут или неверие абсолютно ни при чём
иииии? всё делает правильно следит за тело и душой и проверяет результат в больнице. не всё ведь своими силами
Анастасия Глинская
так таблетки-то ежедневно и горстями...
А куда деваться если всё отравили Пищи нет нормальной и экология убита полностью Болеть по любому будешь Если не грешить то лишних болезней не будет, и можно еще будет пожить
ну и какой диагноз у ней.... может другой набор терапии нужен... все молитвы успокаивают лишь душу- ну никак не лечат!!! просто говорят -все болезни от нервов, поэтому при спокойствии души небольшой эффект выздоровления возможен....
Матфея. 7:21—23: «Не всякий, говорящий мне [Иисусу Христу]: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах.
Ваша знакомая не имеет к Богу отношения. У кого- то наследственность лучше, у кого- то хуже. При чем здесь Бог?