Прочее непознанное

Как перестать постоянно ходить в школу в страхе??

Всем привет! Пишу с маминой почты ибо удалила свою) Мне 13 лет и я учусь в 6 классе. У нас в школе есть два, мягко говоря хулигана. А точнее два пацана мне ровесников которые возомнили себя "оффниками" и теперь ходят, выпендриваются, распускают кулаки, матерятся, ходят на всякие забивы и т. д. Так вот обратилась я с вопросом "Как перестать постоянно ходить в школу в страхе" Потому что один из этих хулиганов постоянно мурыжит всех девочек. Бьёт, пинает, толкает, материт. А мне он постоянно пытается испортить внешний вид. Вот пример: один раз я в школу выгладила себе свою любимую рубашку, надела свою любимую юбку (длинную если что), телесные колготки, туфли, красиво собрала волосы и выглядела очень опрятно и ухоженно. Прихожу в школу а там как раз мимо проходят эти два хулигана. Так вот тот о котором я говорю просто подходит и начинает своими тяжёлыми кроссовками бить меня по ногам. И что получается? Конечно колготки рвутся! Образуется стрелка! Я кое как припрятала её и очень растроилась но промолчала. Потом значит подымаюсь по лестнице (а у нас на каждом этаже сама по себе стоит мусорка) подходит он с этой мусоркой и просто пытается надеть мне её на голову! Естественно причёске капут, вид весь неопрятный и взъерошенный хотя утром я пришла ухоженная. И так постоянно. Как прийду в чём нибудь новом, или чистом он обязательно сделает так чтобы я ходила как свинья! "Почему же ты не нажалуешься его классной руководитильнице?" спросите вы. Да потому что его классная руководительница настолько пофигистка, что зная её класс 2 года я не разу не помню чтобы она с ними проводила какие то воспитательные беседы (хотя например в нашем классе они проходят часто). А ведь у очень много проблемных детей в классе. Девочка зажигалку в школу припёрла - ей пофиг, её ребята двери в школе ломают - ей пофиг, пацан (о котором мы как раз говорили) мальчика из нашего класса сильно избил и принёс ему много травм - ей пофиг. Сколько уже раз сами дети подходили к ней и жаловались на учеников из её класса а у неё любимая фраза "Плохой значит забирайте себе" и всё! Хоть ты тресни! Вобщем люди может быть вы мне что то посоветуйте как прекратить постоянно в панике ходить в школу из за какого то "оффнека" или как сделать так чтоб он перестал обращать на меня внимание просто реально уже надоело что он всё всегда портит...
P.S. Заранее извиняюсь за ошибки и знаки препинания просто писала очень быстро
Есть два способа:
1. Пожаловаться старшим (в школе завуч, директор, и родителям)
2. Прикинуться, что уважаешь этих разгильдяев, и тогда они будут тебе цветы приносить каждое утро, но это мастерство, и труд, актерская игра.

Также первое, что нужно сделать - перестать дарить им ту реакцию, которая их жутко веселит. Измени свою реакцию. Ведь они делают это ради забавы, веселья. Сделай так, чтобы им стало неинтересно и совсем невесело от того, что они тебе делают. Как именно - зависит от твоих способностей и фантазии.
Виктория Мирошниченко
Лучший ответ
Тоха Костанай 2 способ на таких не сработает, они просто будут тогда ее лапать и в итоге по кругу пустят
Валерий Пахолкин Можно подойти с зади и пырнуть ножом, тогда им не весело будет.
Вы очень сжато описали ситуацию. Можно поподробней.
Галя Торишняя
следует один раз и навсегда прийти с папой, чтобы он этого хулигана на место поставил.
Берёшь арматуру подходишь с зади и со всей дури по голове. А в будущем ходи на бокс.
Есть ли смысл обращать внимания на подобные пустяки?

Дальнейшая жизнь посложнее будет... К ней бы быть готовым. : /

А справедливость нынче не катит. У учителей тоже жизнь не фонтан.
Нервишки не бесконечные...
Nik Nikolaev
самый простой способ это постричься налысо... они будут в шоке от такого поступка...
Борис Смоголь
найди парня постарше тоже хулигана, и попроси его чтобы тот вразумил их
глупо лезть к бабам и самоутверждаться за их счет
сложно сказать что тебе делать.. чтобы не быть крысой
но впринципе учитывая что ты не парень, если обратишься к классной я не думаю, что в итоге тебя загнобят
а если будут вылавливать после уроков то обратись к родителям или в полицию напрямую, главное не бояться
Илья Надеждин
Вытирал свои кроссовки о ваши колготки...
За все случаи унижения ответственность несут родители хулиганов и учителя.
Только за то, что моего ребенка вынудили применить силу, по служебной лестнице не поднимется школьный психолог, соберётся на пенсию директор, под вопросом пребывание в школе социального педагога, разгон примирительной комиссии, а классного руководителя профессионально растерзаю не я.
Родителей срочно поставить в известность.
перестань ходить в школу, можеш пойти в школу какбудто бы ты пошла в школу, но на самом деле пойти куданибудь погулять, и поесть какихнибудь шоколадок.
Костян . и че будет дальше, ты головой подумал? вот она 1 раз прогуляет школу, её отругают, классуха, родаки, вот она 2 раз прогуливает, она на учёте, если на 1 раз на учёт не поставят, вот 3 раз не идёт в шк, её исключают, опять же, если не поставят на учёт в 1 прогул. а после исключения что будет? тот факт, что она была не учёте занесётся в базу её данных. девочку придётся перевести в другую школу, т. к. из этой её исключили, а из-за учёта и исключения история в её базе данных подпорчена и её не захотят никуда принимать. мозгами пошевели, прежде чем что-то говорить, проблема не решится за 1 прогул
Пистолет в руки и шагай
Ту класную руководительницу надо призвать к ответу за её хулиганов, а ты купм газовый болончик и в глаза- чтоб они ослепли или зрения потеряли как малость- будут знать как хулиганить.
Марина Мойсюк
Костян . а теперь вспомни, что классуха этих хулиганов абсолютная пофигистка и ей сколько не жалуйся, ей всё равно будет наплевать. а за использование газ. балона несовершеннолетним ставят на учёт, так что если его и использовать, то только в местах, где не будет камер и свидетелей
Конечно могу записку им написать, а ты передашь и они до конца своих дней будут тебя уважать и оберегать если пожелаешь. Но чудес не бывает, вряд ли читать они умеют. Да и зачем их учить, если судьба их лучше научит сама в итоге. На самом деле причина таится естественно в тебе дорогая и скрытая и не удивительно, что на переходном возрасте обострилась давно не решённая ситуация. Все рано или поздно это проходят, а именно самостоятельно преодолевают свой собственный страх. Иначе все твои проблемы будут решать другие, но спроси себя, кто лучше тебя способен к примеру спасти твою собственную душу если даже не слышит её никто кроме тебя. Так вот за неё и сразиться стоит самой, и но самое удивительно, что ты и есть автор своего страха и запомни. Если чего боишься и тем более не один день, то непременно именно это и получишь, так как готовилась долго. Останется экзамен сдать. Запомни, ребята там не причём вообще, они твои слуги кстати тоже наверно раз и учат чему подумай. На что тебе следует обратить внимание они подсказывают. И даже это не важно. Если ты победишь свой собственный страх, с которым больше ничто не сравниться, то тебя уже пусть боятся лишний раз тебе на глаза попасться целиком. Управлять добром станешь, добром всё вокруг обернётся и для тебя естественно. Ну а если с ножом да с толком на кухне чудеса дивно вкусные творить станешь, да кто тебя обидеть посмеет, тот больше трёх дней не проживёт спокойно, пока не поймёт, что тебя трогать лучше не стоит, а если и стоит то очень дорого. А пока для начала перед боем со страхом. Запомни одно, ты на самом деле хозяйка его и в твоей власти покорить его раз и навсегда. Иначе бы тебе не было смысла рождаться здесь и рождение это не последнее тоже запомни, что у жизни для тебя много сюрпризов. Будет чему удивиться. И ещё запомни если сверх сильный страх невыносимый как некоторым попадается, то представь соответственно ценность его и награду за победу, которая во многом зависит от смекалки. Так что впредь не позволяй другим думать за тебя Ты сама вправе решать как выбирать и за это саму себя любить но уже правильно и дар такой редкий, поэтому и бесценный. 352/2055 или 368/2157
Serg Dawn
Обратитесь за помощью к родителям, учителям, если нужно поговорите с директором на счёт этой ситуации.
Не бойся