Прочее непознанное
Может ли человек, занимающейся йогой, при переписке с другим человеком, понять его не благие намерения?
да, но точно также, как может и обманутся
Юра Сметанин
Это - не настоящий ЙОГ!
может
Может понять и без переписки! (Силы Сиддхи!)
Притча из жизни святого, сиддхи по имени Махамурти Баба
Однажды он путешествовал в одеянии саньясина. Он соблюдал традиции, хотя был авадхутой (освобожденным, свободным от двойственности)
.
Он остановился у дома женщины, которая недавно подоила корову и попросил у нее молока.
Если саньясин подошел к дому, то он ничего не должен говорить, просить. Ему просто выносили молоко, он его брал с собой или пил и уходил дальше. Иногда он давал какое-нибудь благословение.
Эта женщина вышла и вынесла ему молока, но мысли у нее были нечистые. Поскольку Махамурти Свами был толстый, у него был большой живот, она подумала: «Сейчас много разных бездельников, которые переодеваются свами. На самом деле они, наверное, даже толком не медитируют, только попрошайничают и едят усердно. А вот мы вынуждены работать».
С такими нечистыми мыслями она отдала сосуд с молоком. Когда она дала, Махамурти Свами выпил это молоко полностью и опрокинул кувшин, отдал ей и посмотрел на нее. Когда он посмотрел, он сказал: «Зря ты так думаешь». И когда он ушел, она увидела, что кувшин полный, словно из него никто не пил. Она испугалась тогда, что плохо подумала о святом, побежала за ним и просила принять у нее это молоко, говорила, что она на самом деле нечистая женщина и что она из-за жадности так подумала, просила его простить.
Он ее благословил и снова взял это молоко, он просто подержал в руках этот кувшин и сказал: «Ну я же один раз уже пил, я же не буду второй раз пить». И он отдал этот кувшин ей. И она с этим полным кувшином стояла и не знала, что делать. Но когда он ушел, молоко в кувшине куда-то исчезло.

.

Может и это делается гораздо проще, чем кому либо может показаться.
Да)))
причем здесь йога то ?! ))
из любой переписки ясны намерения сторон )
йоги- не экстрасенсы.
Юра Сметанин
Йоги намного ВЫШЕ ЭКСТРАСЕНСОВ. Читайте "ЙОГА_СУТРЫ" Патанджели.
Если йог задолжал банку деньжат, и ему пишет выбивальшик бабок. То йогу ничего не останеться как понимать не благие намерения.