Прочее непознанное

Есть ли смысл бороться со злом ?

Конечно есть, его и так много.
Игорь Хмелевский
Лучший ответ
Прежде всего устраните зло в себе а вокруг вас оно само исчезнет
Aлексей Дьяков
нет. Борьба со злом преумножает зло
Смысл есть, но с условием -начинать надо с себя.
Вл@димир *
Бороться имеет смысл не со злом, а с причиной зла.
кнечно, во-первых в себе, ибо так только растут.. .http://proza.ru/2008/10/17/583
с окружающим в мире злом только в случае смертельной опасности от оного
щит наш - пост, меч - "возлюби ближнего"
Kostik Golubnik
типа я сцуко добрый забиваю до смерти злых казлов
Leonid Surkov
есть если этого не делать нарушиться баланс сил
если в основе "борьбы" проявленияе добра.
Vaxo Razmidis
....в том -то и непонятка в Божьем Промысле-что смысла нет никакого, а бороться надо и приходиться !!
J.
Julia. .
Ну, судя по нику - Вам-то уж точно стоит!
Руслан Усенов
с тем, которое касается вас
Инга Н.
Если ты против зла, будь за мир, так ты больше достигнешь успеха
А что для вас есть зло? Зло в незнании? Или, наоборот, в знании? Может, в строгом начальнике или нерадивом подчиненном? В налогах? В неуплате налогов, если вы налоговый инспектор?
В низких ценах, если вы покупатель? В высоких, если продавец?
Сначала решите это
Есть.
Иначе зло лишит нас будущего.
чтобы бороться со здом нужно понять что такое зло. Тот кто творит "зло" не думает об этом. Он уверен что делает всё правильно.
Артурио