Прочее непознанное

а как бороться со злом в себе ?

и допустимо ли по отношению к себе выражения "бабло победит зло, кто победил тот и добрый"?
главное, чтобы это зло не было направлено на невиновных .))))))
а по отношению к подлецами и злодеям оно допусимо.... зло должно быть наказано...
Сергей Капкачёв
Лучший ответ
тока клинским)))
сделай подруге гадость - и забудь..
Со злом в себе бороться не стоит, его надо понять...
отпускайте его. и помните всегда про "бумеранг", который обязательно к тебе вернется. вместе с твоим злом, подлостью, плохими поступками и мыслями.
Было Его
Все люди отличаются друг от друга комбинацией, сочетанием желаний - в каждом они "смешаны" по-своему. Их уровень определяется тем, в какой степени человек готов пожертвовать одними желаниями ради других.

На определенном этапе в нас пробуждается неотступный вопрос о смысле жизни. Это означает, что мы достигли пика желаний, и все прочее уже не имеет для нас решающего значения.

Каббала помогает человеку раскрыть свою суть - эгоизм. Это выявляется в группе товарищей, в процессе работы между нами, когда мы начинаем осознавать свою разобщенность и взаимную ненависть, когда видим, что не можем объединиться по закону поручительства.

Осознание зла толкает нас к созданию такого общества, которое помогает определить свойства Творца - отдачу и любовь. Только этот вектор объединения позволит нам ощутить Высший мир. Возникающее в человеке свойство подобия Творцу называется "душой".

Мы поднимаемся к миру Бесконечности путем исправления эгоистических желаний на альтруистические. Ступень человека определяется не количеством приобретенных знаний, а подобием его природы свойствам Творца.

В процессе духовного продвижения наступает этап, когда человек отказывается от использования своего эгоизма. Это называется смертью "тела" - эгоистического желания. На следующем этапе начинается исправление эгоизма с получения на отдачу. Это называется воскрешением мертвых "тел" - желаний.
..
...miko... .
Не делать его другим!!!!
...ну почему-же бессмысленно... просто ловите себя на таких мыслях, блокируйте и отпускайте их, при этом не забывайте прощать себя за это и ''предмет'' , который послужил провокатором этих мыслей, поверьте вскоре вы будете более равнодушно относиться к таким провакаторам....
Ирина Рыбалко
Допустимо то ...что Вы сами себе допускаете...))))))