Прочее непознанное

На уроке эстетики иногда дается задание: когда и при каких обстоятельствах Вы испытывали чувство Прекрасного,поделитесь)

Когда смотрю на море с высока, с огромной скалы, встречая восход, провожая закат.. .Когда безлюдно и богатая природа вокруг. . И небо.. .Оно прекрасно и постоянно разное.. .Когда ни одного постороннего звука, лишь природа.. .В тишине слушая симфонии природы. . Шум прибоя, птиц, шелест деревьев, колосьев.. .Ты просто словно возвращаешься к истокам своей изначальной природы, ты словно сливаешься с ней воедино ловишь мелодию ветра, а иногда дождя. . А время. . О время...!Оно для тебя просто перестает существовать в такие моменты.. .Эйфория.. .Ты просто счастлив, Ты часть природы. . Хочется сразу говорить "Люди вы что делаете?? !Оглянитесь, остановитесь, хоть на мгновение, этого нельзя не замечать". Быть может если б каждый одновременно в мире остановился, тогда б все услышали эту тишину природную, после долгого гудения в ушах (с непривычки) от суеты мирской, тогда б осознали бы может многое, заодно и уши бы отдохнули....) )

Медлячок для души
Анатолий Василовский
Лучший ответ
Руслан Джанбакиев чисто эстетическое удовольствие)))) спасибо
после второй бутыки пива в пятницу, чувство прекрасного испытывается гарантировано
когда пейзажи вижу красивые! на меня природа очень сильно действует)))
Anton Malyshenko
Вчера вечером смотрела на луну над лесом, ее лучи освещали все вокруг каким то призрачным светом. Я сидела с собакой на крыльце и смотрела на это.
Trite Romantic
когда вижу что-нить необычное, что меня поражает свое гениальностью, неповторимостью
Руслан Джанбакиев можете вспомнить, что Вас последний раз поразило)))?