Прочее непознанное
В Бога верят слабые, сильные верят в себя?
Не так. Слабые у Бога просят, сильные с Богом советуются.
не обязательно сильные; скорее - недалекие.
Бог - производная от человеческих страхов.
Страх - от неизвестности.
Слабый человек боится исследовать неизвестное и придумывает себе бога...
Страх - от неизвестности.
Я верю в Бога, который во мне!
Сильные верят и в себя и в Бога.
Слабые не верят ни во что.
Ну - ну.. . А воту сильного через месяц саркома печени. . а? Пусть верит в себя и что о? В Бога верят мудрые понявшие, что только Он может и хочет помпчь нам в наших заблуждениях.
Конечно! Ой, а что это вы там сосёте?
Сильные верят, что Бог внутри него, в себя
Это вопрос или утверждение ? )))
Iskandar Hasanov
В конце стоит знак вопроса, будьте внимательны..
Откуда силы тогда брать.... если не верить в БОГА!?
Неважно в кого верить. Важно вообще верить, в кого либо, или во что либо.
Вера-сильная "штука"!
а кто такие сильные, вы имеете в виду сильные мира сего, банкиры нефтемагнаты, конечно они не верят ведь их разум затуманел сатана. и они готовы ради своей ничтожной прибыли которую они с собой в гроб не забирут проливать реки крови в нечем не повинных людей, но они слабы духом у них тока связи и власть, а если их пытать раскаленным железом то сильные превлатились бы в писающих детей, сила их всего лиш илюзия
Iskandar Hasanov
Сильные духом..куда Вас понесло..
Александр Коршенинников
я к тому что ваши сильные ,если его оставить один на один с бедой то он обкакаетса,потому что сам по себе человек не можит быть силен,всегда ему нужна потдержка либо товарищей либо когото еще .так уж человек устроен,а если веруещего оставить один на один с опастностью,с ним всегда бог,гдебы он небыл и он пройдет все испытания ,это и есть сила духа которой нету у ваших сильных( друзей)