.. Вами происходит, происходит вопреки Вашему желанию??
И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришёл и Сатана.
(Иов. 1:6)
Хорошая отговорка, мол виной моему безумству есть, непреодолимые обстоятельства. Атеисты в этом плане честнее?? За всё совершённое нами, виной только мы??
Прочее непознанное
#штрих| На всё воля Всевышнего?? Если Вы верите в Бога, значит по-умолчанию верите и в сына Его, Сатану. И всё, что с ..
Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Этот стих является аксиомой. Мы пожинаем, что сеем.
Стоит ли винить Сатану в наших грехах? В Библии говорится, что Еву действительно обольстил Сатана . Первая женщина прельстилась мыслью, что, нарушив Божью заповедь, она станет такой же проницательной и независимой, как Бог (Бытие 3:4, 5). Идя на поводу этих предположений, она согрешила. Однако Бог привлек ее к ответственности и вынес ей смертный приговор. Почему? Потому что, хотя Сатана и обманул Еву, она знала заповедь Бога. Ее вовсе не принуждали к непослушанию, и, скорее всего, она отдавала себе отчет в том, что делает, и вполне могла противостать влиянию Сатаны. Мы, люди, можем оказать Дьяволу противодействие.
о сколько слепцов, не разу не прочитавших евангелия
бесов создают люди.
вот ваша тема и будит бес, так как лож.
бесов создают люди.
вот ваша тема и будит бес, так как лож.
Ваша логика: ))))))
Идут на встречу друг другу два мужика. Один несёт огромную кипу книг по логике. Другой спрашивает а что это такое - логика? Тот говорит:
- Ну вот у тебя дома аквариум есть?
- Есть!
- Значит в нём есть рыбка?
- Да!
- Значит ты любишь рыбу!
- Ну да!
- Значит любишь рыбалку!
- Ну, в общем, да!
- Значит ты и выпить не прочь!
- Конечно!
- И с женщинами развлекаться!
- Да!
- Ну вот! Значит ты не пидарас!! Логично??
- Логично!!
Идёт этот вновь просветлённый мужик по улице, встречает знакомого! Спрашивает его:
- А ты знаешь, что такое логика?
- Не, не знаю!
- Ну давай объясню! Вот у тебя дома аквариум есть?
- Нет!
- Ну, значит ты пидарас!!
- Ну вот у тебя дома аквариум есть?
- Есть!
- Значит в нём есть рыбка?
- Да!
- Значит ты любишь рыбу!
- Ну да!
- Значит любишь рыбалку!
- Ну, в общем, да!
- Значит ты и выпить не прочь!
- Конечно!
- И с женщинами развлекаться!
- Да!
- Логично!!
- А ты знаешь, что такое логика?
- Не, не знаю!
- Нет!
- Ну, значит ты пидарас!!
Елена Хавратович
Глубокомысленная логика. Если она Вам самому понятна, и Вы уже для себя истолковали, что может просветлённый от просветлённого, предпринять после услышанного... то Ваш ответ лучший.
Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?
(1Кор. 6:1)