Прочее непознанное

Что бывает обычно с целями, не дождавшимися своего поражения?

Лилия Папуциди
Наверняка - у некоторых из них развивается комплекс неполноценности....;)))))
Татьяна Покотилова
Лучший ответ
Ира Кудрявцева Представляешь, этот анекдот я знаю ;)))
Игра когда нибудь закончится... а с ней и все..
тоже, что и с целями, не дождавшихся своего достижения.
Fa Got
Лилия Папуциди спасибо)) в последнее время получаю такие разнообразные, но не менее от того ценные сами по себе ответы на вопросы, что просто теряюсь - оказывается, плохо представляла радиус действия вопроса, а это смущает и заставляет беспокоиться - всё ли ладно в датском королевстве...
Цель поражённая=победитель, её достигли, осуществили, доказав правомерность её постановки и оправдав усилия и средства для достижения.
Цель, не дождавшаяся поражения=проиграла и её предают, а вместе с ней и всё с нею связанное ...
Её заменяют другой, более правильной, красивой.... но кто-то и на этом пути верен той, поверженной. Верен, сохраняя её в памяти, именно с нею соотнося действительность. Так что она жива. Если вытеснившая её конкурентка удержит позиции и станет победителем, взойдя на пъедъестал, то старая уйдёт в мифы-о ней, уже без сравнений будут говорить спокойно, просто-это было и перестанут упрекать в чём бы то ни было... как упрекали, пока шатки были позиции той, что пришла ей на смену.
Юрий Кнауб
Лилия Папуциди Ой, вот и Санни к нам наконец закатилась (от слова закат) и всё разложила по полочкам)))
Спасибо и добрый вечер))
Ржавеют бедолаги....
Larisa Ragosinskaya
я б на их месте поняла, что не ту позицию заняла.. . поискала б новую.. . :)))
Сашка Буф чё-т никто мне не пишет :-(
разлюбили что ль?
они становятся идолами и еще долго ждут своего часа..))))
Моля #######
Суицид
Руслан Батин
Лилия Папуциди типа харакири?
Можно только догадываться - ведь их так и не поразили, значит хорошо прятались.
И до сих пор прячутся где-то...)))
Равиль Закиров
У каждой такой цели своя судьба.
Оля Солоцкая
Лилия Папуциди Ваша правда...
Видимо они имеют шанс воплотиться!
Лилия Папуциди добрый вечер, Серёжа)) оптимист ты наш))
Становятся сожалениями не паразита, т. е. не пораженца... в общем того, который их намечал.))
Катя Корякина
Меняет статус и становятся несбыточной мечтой:))
Janat Nagytai
А они этого ждали ???))
Лилия Папуциди ну конечно, их же предупредили, попросили привести себя в порядок - и ждать...)))
они просто тают.
как и вино, превращаются в уксус.
Раскаиваются в своей ошибочности.. . И плавно переходят в разряд заблуждений :)))
Лилия Папуциди любопытный поворот))
цель надо ставить, только на сегоднешний день, так как мы не знаем будущее, и не надо что-либо плонировать
Алексей Митин
Лилия Папуциди конец дня - тоже будущее...
Алексей Митин вот вам и ответ.)))))))))))))))
Ложные цели разваливаются от времени сами.
Притворяются мертвыми)))
Лилия Папуциди чтоб другие на них не завидовали?))
Они становятся несбыточными мечтами
Антон Топтун
Они меняются на новые
Если поражение не им, а состоянию ожидания, то значит они выбраны.
Не дождались... будут ждать и шансы у них сохраняются. ..ведь может не созрели ещё условия, время не пришло.
умирают естественной смертью