Прочее непознанное

Все знают великого Юлия Цезаря.У него на пальце был перстень с надписью.После всех своих побед и даже поражений , он уед

Mirlan Amrakulov
что Вы имели ввиду
Alexandra Tsvetkova
Лучший ответ
В самом начале октября 48 г. тридцать пять кораблей Цезаря, на которых находилось 3200 легионариев и 800 всадников, появились в гавани Александрии. Здесь Цезарь узнал о гибели Помпея. Ему услужливо была преподнесена голова Помпея и его перстень. Перед смертью он вручает Сексту перстень - знак власти над войском. Весть о гибели Цезаря оказывается ложной, и Секст отдаёт ему перстень.
В 84 г. юноша Цезарь, очевидно, благодаря протекции влиятельных родственников и друзей семьи был избран "Жрецом Юпитера. На этот почетный пост мог быть избран лишь тот, кто принадлежал к патрицианскому роду. Но существовало еще одно ограничение: избираемый должен был происходить из такой семьи, в которой родители вступили в брак, применив особый и древний религиозный об-ряд, называвшийся confarreo (он фактически исключал расторжение брака) .

Жрец Юпитера не имел права садиться на коня, видеть войско, не мог приносить клятву, носить перстень, проводить вне города более двух ночей, дабы не прерывались на длительный срок жертвоприношения Юпитеру. Карьера жреца у него не удалась.
Ирина Кремнева
Можно пошутить он условная единица.
Петр Усанин
Все знают о вашем вопросе. Конечно, потому что историю классно учили.
Наверное, и заклёпки времени на крыльях могут отклепать что-то. Быки-боки-быковы-------как не лепи крыльцята волам, а Афанасий он такой не очень воинственный пишет про ясли.... Вот такой маразмик... .
Как представишь себе лунную ноченьку, атам еще и кому на руценята впасты-------какое там еще коров пасти? Невозможно совместить.... А что? Опять вопросы?
Так всё просто. Перлы как для луны прикрасы К Лео были в оцете растворены. Мода прошла. Установилась иная-----на скрижалях. Типа, "всё проходит----пройдет и это"....
Вот и победа. Вот и уед. А что? И это.
Пишите мелким почерком телеграмм позывной, что вспухает на безымянном-------левый-то от креста. Правый-то от луки.
И жду. Не клеопатра бо.... Заяц.... лунный.
Ирина Кузьмина