Прочее непознанное
А вы вырывали когда-нибудь победу из рук поражения? Расскажите, пожалуйста, как это было!
Мне победа, досталась ценой "ощутимых потерь, " а победил (давно уже) всего - лишь алкогольную завимость, которая "принимая бой, положила на поле брани, солидный запас моего здоровья. " С Божьей помощью, всё стало в норме, а сейчас ничто уж и не беспокоит.
Алишер Хусанов
Максим, я рада за Вас!)) Представляю, как это было сделать трудно! Это зло у нас по всей Земле-матушке!
Оля Гуменюк
Освобождение от любой зависимости это то, что ждёт от нас ОН . И это то, что считается истинным геройством. Нет страшней битвы, чем битва с самим собой. Кто не сталкивался, тот не поймёт. Респект от меня Вам. Помогите теперь другому. Если можется.
Хотел хохмить, но прочитал Максима и затуманился.
А вообще-то, вопрос прекрасен. Если Вы сами набатонили, не помня о цитатах, то тем дороже.
Нет, я не вырывал, мне всегда приносили на блюдечке с нетрадиционной каёмочкой. Но у меня всегда было твёрдое убеждение, что я этой победы достоин. Нынче я понимаю, что это моё убеждение всегда рассматривалось с улыбкой, но я как зверь, даже теперь это до конца не могу осознать. Просто хочу выжить не смотря ни на что. Как -будто кто-то смотрит, следит за моей игрой, и желает мне победы, даже из рук поражения моего . Пусть Он переиграет меня, доказывая непобедимость Жизни Подателя.... А я Ему подыграю по своему, по-тигриному.)
Алишер Хусанов
Вопрос серьезный, правильно, что передумали хохмить. Хотя я ценю в людях чувство юмора и не знаю, как бы прозвучал Ваш ответ в этой категории, но этот Ваш серьезный ответ поразил до глубины души, каждое предложение, каждое слово!)) Спасибо Вам, Владимир!))
Да бережет Вас Источник: Вера + Тигар = love !))
Алишер Хусанов
Вот тут можно похохмить по полной, если желаете:
http://otvet.mail.ru/question/85421705
Когда мы учились в 7 классе, участвовали в районных соревнованиях по футболу среди сборных школ. Почему-то руководство соревнований решило провести две игры в один день среди трех команд. У нас была сплоченная команда. Кинули жребий. Мы должны играть в обеими командами.
Первую игру мы выиграли. После первой игры отправили на обед. После обеда собралась вторая команда против нас. Школьников среди них было всего 3-4 человека. Некоторые даже послеармейские.
Уставшие после обеда мы точно вырывали победу. в первом периоде даже выигрывали со счетом 2:0. Но после первого периода началось самое страшное. Судья не замечал нарушений (толчки, подножки и т. д.) . Окончательно убило нас пенальти, назначенное в наши ворота за драку на штрафной площадке. Итог игры - 2:3 не в нашу пользу.
Вот так мы вырывали победу из рук поражения, но не вырвали. Очень нечестно. Очень обидно.
Алишер Хусанов
Как мне это знакомо и близко! Только мой любимый вид спорта - волейбол. Сколько раз наша сборная девичья команда по волейболу испытывала на себе подобную несправедливость!
Ты делаешь все, что от тебя зависит, и Победа близка....вот- вот....но злой рок в лице человеческой нечистоплотности уводит ее у тебя из-под носа. Да, это самое обидное!