Прочее непознанное
Почему Великие люди Цезарь Наполеон Гитлер, а у Русских нет, хотя бы Горбачёва, чем Горбачёв не подходит?
Известные - завоеватели. А мы обычно оборонялись. Поэтому герои есть, но не международные
Вот, только распиз... яя Горбачёва вспоминать не надо - более серую личность найти трудно.
Чем, собственно, Вы руководствуетесь называя Гитлера великим? Тем, что этот человек потряс мир своей жестокостью? Ладно, согласимся - пусть он велик, но тогда то же самое правило надо применить к Сталину. Почему - нет? Тогда и он тоже велик именно из-за своей беспощадной жестокости, точно так же, как и Гитлер. Если я ошибаюсь и Гитлер велик не жестокостью, а своей идеей завоевать Европу до Урала, то Ленин намного более велик - идея мировой революции куда как масштабнее, чем жалкий III Рейх до Урала.
Витя Бочкарев
Моя собака лучше тебя разбирается в истории. Назвать ленина великим - это надо исключительным извращенцем быть! Ну и Сталин не имел русских кровей (как был поставлен вопрос) так что обожествляйте Петрушу про которого дальше Польши никто не слышал.
Есть Петр Первый.
а Гитлер та чем велик ? ,тогда можно поставить и Сталина, а если покопаться в истории, можно найти много достойных людей, или вас только политики интересуют? опять же в противовес наполеону можно поставить Кутузова или Суворова, вот убейте меня до сих пор не пойму чем наполеон велик? по крайней мере для нас
Витя Бочкарев
Жертва дешевой пропаганды пролетариата. Ты как своим убогим мозжечком сравнил 2 неплохих полководцев с величайшим Наполеоном. Гитлер погубил больше всех судеб этим кардинально повлияв на все человечество. Благодаря тебе подобному мусору социума и деградирует Россия.
Цезаря то за что в ряд с разрушителями собственных империй поставили?
Галина Князева
Цезаря в ряд с разрушителями поставили, что ошибка Цезаря в том, что он дружил с демократом Брутом, которые и вонзили ножи в Цезаря.
Видимо вы очень плохо знаете историю...
Галина Князева
Я историю знаю хорошо, Дмитрий, а вот вы видать долго зубривали её и забыли, и по этому не смогли ответить на такой мой простой вопрос. Правда?
Не хватает 4000 символов, чтобы перечислить всех людей, которые громом промчались по истории всего мира, а если Вы не в курсе, почитайте историю.
он нарицательно велик ((((