Прочее непознанное

«Нет побед без поражений»?? как вы считаете??

Олег Карпеев
Чаще так. А мне очень нравится и поддерживает в жизни другое высказывание: "И пораженье от победы ты сам не должен отличать".
Shynar Svetlanova
Лучший ответ
Нет опыта без поражений, нет побед без опыта....
Томка Абидова
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, и как сможем применить
Это естественно, что если есть победитель, есть и побежденный.
Часто паденьем становится взлет, но иногда становится взлетом паденье.
А Суворов? Исключение?))
Alex Krasnik
Мне кажется именно поражение есть двигатель победы! От поражения появляется злость и стремление доказать самому себе и всем-что ты стоишь многого! Когда идут одни победы-расслабляешься, умиротворяешься и ...проигрываешь!
Считаю победы и поражения, чего больше.
хотелось бы поменьше поражений ...)))))))
Iren Mironenko
Любая победа достигается множеством поражений на пути к ней. И чем больше поражений, тем в дальнейшем будет больше побед, а поражений - все меньше и меньше. А потом придется радоваться именно поражениям, ведь они станут так редки!
Победа - это тоже привычка, только победы даются с опытом.... вечер добрый)))
Бывает, - когда победа приходит сама.
Иногда лучше проиграть чтоб потом победить :))))))
Истину глаголишь.
Вера Волкова
Абсолютно верно!! ! Только каждую неудачу надо воспринимать не как поражение, а как ещё один шаг на пути к победе!!!
Suiunbek Tagaev
это так же как нет света без тьмы,,