Прочее непознанное
Человек на самом деле «заслужил» то, что имеет? И хорошее, и плохое??
Так или иначе, выбор стоит за человеком - убиватся по поводу ...или идти дальше -_-
Согласно нравственным законам, “всё, исходящее от Вас, возвращается обратно”. Некоторые люди не могут (не хотят? ) понять, того, что каждый из нас несет полную ответственность за все свои действия и поступки. Мы перестаем быть носителями негативной энергии, становясь лучше. Человеку очень важно понять: каждый его поступок, каждая мысль, слово имеют свои последствия, которые оказывают влияние на его окружение и на него самого.
когда у нас всё хорошо. . мы этого не замечаем и вопринемаем как само собой разумеющееся*... Когда у нас так называемая черная полоса мы прибываем *в шоке* и обращаясь к всевышнему спрашиваем "За что же мне ЭТО? "... у всех своя жизнь. . вроде бы такая разная. . но у каждого ОНА* как зебра.. . и от этого никуда.. . поэтому наверное ДА - заслужили.. . может не в этой жизни.. . в прошлой. . но это так. . ведь ничего не бывает просто так*
Да
думаю да. не в этой так в прошлой жизни
а как же по-другому, что сделал, тои вышло,,,)))
человек сам для себя определяет что для него плохо, а что хорошо - свободу выбора никто не отменял.
в том смысле, что всё зависит от восприятия.
Кто то вопринимает сложности как возможность чему то научиться и тогда всё в его жизни происходит только к лучшему, а кто то садится и начинает плакать что у него всё плохо... и всё становится хуже..