Прочее непознанное

Почему сегодня улыбка ЧЕЛОВЕКА в дефиците?

потому что сами человекИ нынче в дефиците... потому что с самого детства все это убивается системой и грязными законами общества... потому что цениться стали деньги.... потому что мы разучились бороться со страхом... потому что улыбка - открытость, открытость - связь, связь - это сила.... сила не выгодна...
Ашот Мовсесян
Лучший ответ
Ашот Мовсесян простите...допишу в коменте....говорить в инете можно сколько угодно,что все мы улыбаемся....А на самом деле....зависть и злоба уже везде....
Может у людей в Вашем окружении... .

Генка Izgoy
Потому, что искренность не продаётся за деньги...
Ничего похожего! Если я улыбаюсь людям (а я это делаю) , то и мне в ответ тоже улыбаются. :-)
Да вроде нет никакого дефицита. Может, все дело в твоем окружении?
Nurlibeck Kenzhebaev
Дмитрий Полевой Привет,Иоанна!!! Улыбок много по телевизору....а в жизни не очень....
Зубы у людей плохие. И с чувством юмора - не очень.
Ира Цховребова
зубы редкие. и не в порядке
Некоторые выбирают новый шкаф. а другие - поход к стоматологу
Будьте как дети! Сказано в Библии! Дети улыбаются доверчиво и не ждут подвоха в отличие от нас взрослых! Мы потеряли детскую непосредственность! Когда я улыбаюсь и вижу в ответ улыбку это радует но если лицо собеседника серьёзно куда девается эта непосредственность!
Black Shark
Кризис ударил не только по финансам, но и по самому ценному)
ДА.. . ИСКРЕННЯЯ УЛЫБКА ВСТРЕЧАЕТСЯ ДОСТАТОЧНО РЕДКО... НО ВЕДЬ ТАК И БЫЛО ВСЕГДА: ИСКРЕННОСТЬ САМА ПО СЕБЕ - РЕДКОЕ КАЧЕСТВО.... ЧАЩЕ ВСЕГО МЫ ЗАЖАТЫ КОМПЛЕКСАМИ ИЛИ ВОСПИТАНИЕМ.. . КАК МНОГО СЕЙЧАС ГОВОРИТСЯ О КАРНЕГИ, КОЗЛОВЕ И ПРОЧИХ ПСЕВДОПСИХОЛОГАХ.... ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, КАК МАЛО ОСТАЛОСЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ В ЛИЦАХ - ЭТО ОТ НЕИСКРЕННЕЙ УЛЫБКИ.... СТАНДАРТ. ВОТ ПОЧЕМУ НАТАША РОСТОВА ТАК ПРИВЛЕКАЛА ЛЮДЕЙ - ОЧАРОВАНИЕМ ЕСТЕСТВЕННОСТИ И ИСКРЕННОСТИ.. .
А я вот всегда улыбаюсь!!!!
потому что не в цене, по крайней мере, мне порой так кажется, когда в ответ на улыбку получаешь недоверяющий взгляд
Nazarbek Temirbekov