Прочее непознанное
А о чем говорит ваша улыбка?))

О том, что у меня всё ещё впереди. Я улыбаюсь будущему.
Улыбнись мне друг при встрече,
Как желанный брату брат.
И не нужно даже речи,
Я пойму, что ты мне рад.
Согласись, в улыбке много,
Дара чувства и души.
Не суди людей всех строго,
Грозным взглядом не страши.
Ты признай, улыбка-счастье,
Для любого - просто клад,
В горе, радости, ненастье,
Каждый видеть её рад.
Не занять её на время,
Не купить на стороне,
То не долг, не службы бремя
все в душевной глубине.
Если нет богатства, злата,
Ты не должен унывать.
Жизнь улыбкою богатой,
Можешь смело укрощать.
М. Ф. ВАСИЛЕНКО

Как желанный брату брат.
И не нужно даже речи,
Я пойму, что ты мне рад.
Согласись, в улыбке много,
Дара чувства и души.
Не суди людей всех строго,
Грозным взглядом не страши.
Ты признай, улыбка-счастье,
Для любого - просто клад,
В горе, радости, ненастье,
Каждый видеть её рад.
Не занять её на время,
Не купить на стороне,
То не долг, не службы бремя
все в душевной глубине.
Если нет богатства, злата,
Ты не должен унывать.
Жизнь улыбкою богатой,
Можешь смело укрощать.
М. Ф. ВАСИЛЕНКО

Говорят, что улыбнуться – это второе самое лучшее, что вы можете сделать со своим ртом.... Если это так, то красота вашей улыбки должна быть вашей самой главной заботой...)) )
Что я наслаждаюсь чем-либо.
Улыбнись мне друг при встрече,
Как желанный брату брат.
И не нужно даже речи,
Я пойму, что ты мне рад.
Согласись, в улыбке много,
Дара чувства и души.
Не суди людей всех строго,
Грозным взглядом не страши.
Ты признай, улыбка-счастье,
Для любого - просто клад,
В горе, радости, ненастье,
Каждый видеть её рад.
Не занять её на время,
Не купить на стороне,
То не долг, не службы бремя
все в душевной глубине.
Если нет богатства, злата,
Ты не должен унывать.
Жизнь улыбкою богатой,
Можешь смело укрощать.
Как желанный брату брат.
И не нужно даже речи,
Я пойму, что ты мне рад.
Согласись, в улыбке много,
Дара чувства и души.
Не суди людей всех строго,
Грозным взглядом не страши.
Ты признай, улыбка-счастье,
Для любого - просто клад,
В горе, радости, ненастье,
Каждый видеть её рад.
Не занять её на время,
Не купить на стороне,
То не долг, не службы бремя
все в душевной глубине.
Если нет богатства, злата,
Ты не должен унывать.
Жизнь улыбкою богатой,
Можешь смело укрощать.
ээээттто у меня не улыбка--ЭТО НЕРВНЫЙ ОСКАЛ!!!
Сама можешь увидеть что Она говорит?!!!:)
Знаешь, мне никогда не удаётся улыбнуться нарочно. Поэтому на фотографиях я почти никогда не улыбаюсь. Разве что меня неожиданно сфотографируют)) ) Вот как на этой - её сделал мой сын. Но в жизни все знают, что я человек очень радостный, озорной, постоянно улыбаюсь. Непроизвольно. Всему на свете. Своим мыслям о близких мне людях, о которых я думаю всегда (точнее, не просто думаю, а как бы постоянно общаюсь с ними на уровне душ, не забывая о них ни на миг) , родным улицам, птицам, солнышку, набухшим почкам, незнакомым людям, подошедшему наконец троллейбусу, а уж как улыбаюсь моим студентам! А друзьям! Я не замечаю этого. Само. Но люди говорят - от твоей улыбки мне так тепло, как солнышко вышло! Или что-то в этом роде. И тогда я понимаю, что и правда улыбаюсь. Застаю себя улыбающейся то и дело. Сейчас, может, чуть реже - трудный момент у меня, но всё же. Так что моя улыбка говорит только об одном - я рада тебе, рада всем и всему вокруг меня, потому что очень люблю всё это. По-настоящему рада. Всей душой. Вот так, подружка-Надюшка!

Бекназар Есенов
Привет Хорошая моя. Рада, что забежала на огонек.))
Смотря какая=))
От презрения до дружелюбия=)))
Обычно - о доброжелательности.
Изредка - о желании скрыть свое настроение.
Пусть растяжимое, лишь бы не натянутое )
А я не помню, когда улыбалась, только хохочу!!!!
Я никогда не улыбаюсь "по надобности" (а если и приходится, то делаю не улыбку, а ухмылку) , только искренне. Посему, моя улыбка может говорить о многом, но только о хорошем :-)
Привет, Надюша :-)
Бекназар Есенов
Привет Танюша.))
Моя улыбка всегда говорит о добродушии и любви ко всему, что меня окружает.
улыбка моя милая
О влюблённости.
В первую очередь, - что я рад видеть человека ...

об радости
Улыбнись и ты увидиш улыбку.
“Улыбка моя, где ты?
А я ухмыляться не умею! Тол'ко улыбка: или краешками губ, или показывая свои красивые зубки.
О довольности жизнью...
Вы попали.. . Пока еще не знаю куда.. . Но - определенно!..

понимаю ...
и... присоединяюсь, если... что.. .
....и все....
и... присоединяюсь, если... что.. .
....и все....
Бекназар Есенов
Спасибо Дорогой. Я спать. И тебе прекрасной ночи.))
об умиление, радости, счастье, много о чем...
или настроение хорошее, или я рада Вас видеть.
Моя улыбка говорит о том, что я смеюсь в глаза органам. :-))
Моя говорит, что о доброте и внимании
о доброте
о том что я хороший и добрый... на данный момент
В основном о том, что у меня хорошее настроение. Вынужденно не улыбаюсь.
То, что добра все-таки больше чем зла!
А она не говорит, она просто улыбает остальных...
Моя улыбка - отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей )))
Улыбаюсь Всеи. всему-на душе так легко и просто-:)))
о том, что я улыбаюсь :)
она говорит о том, что я на позитиве
О том, что я еще играю свою роль))
Очень добродушная!
О том что я задумала в тот момент... ^^
о хорошем настроении.
Улыбка может говорить о многом:)
Смотря какая улыбка. Она может быть "натянутой" т. е. не искренней, а может и от сердца. :))
Иногда просто о вежливости, а вообще об хорошем моем настроение!!!))
о том что я открытый и жизнерадостный человек=)))))
О моём настроении:))
ulibka--ona nichego ne stoit,no mnogo daiot,,,,ona dlitsia mgnovenie,a v pamiati ostaiotsia proi na vsegda ,,,vedy nikto ne nujdatsia v ulibke kak te u kogo uje ne ostalosy, chto mojno bilo bi otdaty!,,,tem ne menee eio nelzia kupit, nelyzia viprosit,nelyzia ni odoljit,ni ukrasty,poskolku ona sama po sebe ni na chto ne goditsia,poka eio ne otdali. ot ulibki stanet vsem svetlei....