Обычно на моем лице нет маски.
Доказательства: 1\3 суток обычно сплю - не контролирую выражение лица.
2-3 ч. уходит на всякие житейские штучки, типа, почистить зубки, кофе, кастрюльки и т. д. - расслабленность.
ок. 1\3 сут. на работу - сосредоточенность.
Общение в Нете не требует спецмасок и гримасок.
Общение в течении дня достаточно. Часто улыбаюсь - способ выразить приветствие и уважение, приглашение к благожелательной форме общения, создание комфортной среды общения. Это для меня важно. Так как я стараюсь и строго следую ряду своих принципов в общении. Один из них: никогда не общаться с негативами: угрюмцами, ядовитыми, всем недовольными, ироничными, циничными и т. п. людьми.
Я выбрала позитив и общение на позитиве и с позитивными людиками - мне так нра. И я улыбаюсь, когда мне хорошо, приятно, весело. Почему бы и нет.
Маска для меня - это, когда я не хочу показать виду. Не часто нужна. Но иногда бывает.. . Гримаска - хи-хи :) , наверное, если наступлю на что-то такое..:)
Прочее непознанное
Маска на вашем лице обычно с гримасой или с улыбкой:)
Obichno s ulibkoi..pusti liudei raduet ona..)
Екатерина Бессарабова
Людей или себя
..лицемерие мне чуждо. Что внутри, то и в глазах.)
Екатерина Бессарабова
Если бы женщины говорили только правду им пришлось бы молчать:)
без эмоций
лицо это не маска а состояние души -улыбка
Мне нравятся приветливые, улыбающиеся лица людей. Светлые и доброжелательные. И не маска - улыбка моя, а желание сделать приятное другому, пусть незнакомому или случайному прохожему.
Екатерина Бессарабова
Такая редкая забота о ближнем
пытаюсь соответствовать аватарке!:)...