Прочее непознанное

Что можно прочитать по вашей....лицу?

разве моя лицо - изба читальня :)
а впрочем, почему бы и нет, каждый прочтет ему предназначенное: кому повесть, кому анекдот, кому сказку, даже отчет о проделанной работе, кому цельный роман. .
приветик
Асем Нагмиева
Лучший ответ
незаметно и старость подкралась...
Cristiano Ronaldo
Читать? Хм, тут один ушлый привидений, рекомендовал методом тыка!
Виталий Васин
Александр Секерин Тыкать....лицом в....книгу?
Привет!
Ирина Григорьева а вот Алекиваны4 рикаминдуит паджопнеги!
со мной обычно всё с точностью до наоборот - всю жизнь!)))
Александр King
нибуду пафтаряццо!! !
мадыратыр бдит!!!
Baby Bo_O***
На моей лицу буков нету.
Александр Секерин Хм, а между строк?
Рожденные летать... будут пытаться взлететь.. даже тогда ..когда нет возможности ползти.
Alex Antonov
Небритый, мешки под глазами, перегар.. . Фу-у !..Стивен Кинг - отдыхает !..:)))
Валера Ашмарин
Александр Секерин Сразу видно-интилихентный человек!
Привет!
Милый Собако ты хотел сказать по морде лица :)))по моей все:)))
Можно прочитать, что я очень серьезная.. .
А я поприкалываться люблю.
Сергей Горин
была-б щас рядом младшенькая, да со своими маркерами, то по моему лицу можно было-бы не только всякого прочитать, но и изобразительное искусство изучить...
Dauren Nurlanuli
Вряд ли по нему можно много прочитать.. лицо-не книга. .
Хотя если постараться можно увидеть то что я чувствую. .
..но я учусь прятать свои эмоции.. они всё равно никому не нужны. .

Так что скоро.. прочитать будет возможно НИЧЕГО..
Правду
По моей.. . можно прочитать её отсутствие и присутствие того, что называют - улыбкой!
И ещё одно желание - поцеловать умный собак в умный нос!)))
Янина Маневич
Вот и прочитайте- по моей.. . лицу.