Прочее непознанное

Лицо. Зеркальный диалог. Что видишь ты, когда глядишь в себя?

Отражение себя в себе. Твой внешний облик и твоя душа…в согласии между собой?автор фото Катя Явенкова «мой диалог с собой. в зеркальной сотне грамм. как в бестелесном сне. я воду лью вверх по рукам.»"...-Представь себе, что ты живешь в мире, где нет зеркал. Ты думал бы освоем лице, ты представлял бы его как внешний образ того, что внутри тебя. Апотом, когда тебе было бы сорок, кто-то впервые в жизни подставил бы тебезеркало. Представь себе этот кошмар! Ты увидел бы совершенно чужое лицо. Иты ясно постиг бы то, чего не в силах постичь: твое лицо не есть ты".Милан КундераДоброго вам всего))
Ф*
Ферамон*** ***
Чтобы познать и полюбить себя (в первую очередь) важно найти "Зеркало" не из "Королевства кривых зеркал".
Важно увидеть и понять отражение глубины своих глаз.
Ведь только в этом случае мы добьёмся согласия самим с собой. .
N)
Nursultan )
Лучший ответ
Увидеть себя в зеркале ..и не узнать. .
..и не удивиться этому.. конечно.. это же не я.. !
Я другая.. я не здесь ..где отражаюсь.. ,
я где-то там ..где вижу себя. .

что-то теряется в зеркале. . самое главное.. не разглядеть. .
..или мы потеряли.. то, что ожидали увидеть.. ?

Ферамон*** *** Спасиб, Нат)) Милая картинка...))

Я тут затерялась... совсем. Связь инетная ни " к черту" так что я... в каком-то поднебесье вечно.
Кста... для картин...(( нужен доступ...почему-то они у меня не открылись... Вот..(( и я в неведении...((
ой мамочки!! спасите-помогите!! на меня опять напала красота!!!!
Alba Mamleewa
Да, я обаятельна.))) И это, при полном отсутствии правильных черт.))))))))))))
Зеркало.. . иногда - мой собеседник.. . бывает, общаюсь с собой через него.. .
И вижу не лицо - глаза, в которых ВСЁ... Мои глаза - в согласии, потому что через них ВИЖУ душу.. .
А зеркало жестоко в своей правдивости.. . когда ты с ним один на один.. . Но не бывает беззеркального мира: где нет стекла, есть вода, есть глаза другого человека.. . и порой именно эти "зеркала" отражают точнее.. . надо В КОМ-ТО отражаться, лишь тогда по-настоящему увидишь СЕБЯ...
Aя Базарбаева
ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ) ) вообще взгляд тяжелый что очень помогает в работе консультанта вот посмотришь ТАК на покупателя и у него сразу распадается глупый вопрос ))
Зеркало.... зеркало никогда не отражает нас, принято считать кривым зеркалом, то, которое искажает форму обьекта, а если наши глаза - кривые зеркала? Если то что мы считаем "истинным", привычное, свое, лицо на деле действительно совсем другое.... А если бы не было зеркал, даже не зеркал, отражений, не были бы мы честнее? Нам пришлось бы верить словам других о нашей внешности, и бессмыслено было бы подолгу "приводить себя в порядок"
я редко смотрю в зеркало.. я не люблю ложь отражений, я смотрю в глаза душе а не зеркалу.... и когда все же я останавливаюсь перед зеркалом, то лицо в нем, действительно чужое....
К сожалению я самокритична и не нахожусь в ладу ни с душой, ни с телом просто как робот живу (((
Ферамон*** *** вот тут бы слова поддержки...но я чувствую,милая Катеринка, что я скорее всего Вам не помогу... иногда
нужно пережить это состояние..чтобы научиться любить себя)) Веры Вам и любви к себе))