Прочее непознанное
Уважаемые, бывает ли так с вами, что глядя в зеркало в какой-то момент вы видите там не того, кем себя ощущаете? Или
всё предельно ясно и четко у вас? Доброго всем....=)
с каждым новым годом, с раннего утра стараюсь вовсе не смотреть на себя в зеркало )))
мне по-данному поводу, как-то понравилось высказывание Галины Вишневской : " с утра пробегаю мимо зеркала даже не заглянув... умылась, сделала зарядку, выпила кофе.... и только потом подхожу к зеркалу, чтобы слегка "подкорректировать " свой внешний вид!... "
вот потом, лицезрение собственной внешности, мне уже доставляет удовольствие )))
думаю, это читсто возрастное )))
а вообще у меня в большой комнате, целая стена из тонированного зеркала ( бронзовое тонирование )... потрясающая штука... так в положительную сторону искажает реальное видение.. . я и стройнее и моложе, ни морщинок ни других нежелательных элементов не видно.. . моя двойняшка очень любила эти зеркала.. . и говорила : "чтобы понравиться себе в собственных глазах, я буду чаще заходить посмотреться в твои зеркала "))))
думаю, это читсто возрастное )))
Что бы понять, что я не тот, кем себя ощущаю, не обязательно смотреться в зеркало.
Толик Калягин
Тогда возникает логичный вопрос - кто эти двое? Вы и тот которым вы себя ощущаете... Мне не совсем понятно как это возможно
=)
Фу, Вы меня напугали, даже в зеркало посмотрел. Не, вроде я.)))
Сергей Мосин
Когда будешь не ты, уже не узнаешь. Зеркало не поможет.
Толик Калягин
Ну быть может не прямо сейчас, а когда-нибудь в недалеком прошлом?
=)
абсолютно четко, ясно и ...
Толик Калягин
Согласен, трезвость - залог здоровья...
=)
и, как правило, это сопровождается ощущением дыры в голове
пробитой или открытой
Толик Калягин
Ого!
Это при каких интересно обстоятельствах возникают такие экстремальные ощущения, если не секрет?
=)
Пил тут коктейль из сока одуванчика пополам с соком чёрной редьки :)))) Забыл, что зеркало передо мной:))) ) Я эту рожу до смерти помнить буду:)))))))))))
Толик Калягин
И чем же она вот так поразила?))))
А рецептик коктейля можно узнать?
Лечебен или вкусен до безобразия?
=)
А рецептик коктейля можно узнать?
Лечебен или вкусен до безобразия?
=)
Конечно. Мы видим лишь тело. Но я не тело, я - душа. Сколько уже было таких тел, но из-за ложного эго я считаю себя телом и все, что с ним связано считаю своим.
Толик Калягин
Глубоко...
Но при всей принципиальной различности и непохожести души и тела они сосуществуют Вместе... И Я-Душа без Я-тела не является человеком. По крайней мере пока)))
потому мой вопрос можно рассматривать в комплексе.
=)
Если смотреть пристально в свои глаза, то я вижу себя (душу)
Толик Калягин
А если вы вдруг все себя от эмоций? Что можно увидеть в ваших глазах?
=)