Прочее непознанное

Бывают ли злые зеркала? Замечали, как в одних зеркалах Вы красивые и как другие зеркала... лгут!?

Samvel Martirosyan
знаете... я над этим вопросм особо НЕ задумывалась...но расскажу одну историю :
= первая =...было это больше 20 лет назад... делала я в своей квартире капремонт...всё шло своим чередом... пришло время установки мебели и создания внутреннего интерьера... в гостинной с тех пор собран шкаф командор... он полностью закрыт зеркалами с бронзовой тонировкой...вся стена... по окончании ремонта, пришла ко мне двойняшка... мы обе бзикнутые на достойности и удовлетворённости своим внешним видом = дамы всё-таки... ))) так вот... посмотрелась она в них = и ахнула = моложе и стройнее, чем видит себя в обычных зеркалах... обе тогда смеялись, что уж в них то мы навсегда останемся такими же красивыми, стройными и молодыми... ))) её уже больше 10 лет нет = погибла... а я только последнее время... находясь вне дома... стала замечать, что мои зеркала и сейчас меня НЕ старят... безусловно, я НЕ считаю другие зеркала злыми... но у себя дома смотреться в зеркало, оценивая свою внешность, мне гораздо приятнее и по сей день... )))
Татьяна Кунышева
Лучший ответ
...а в "комнате смеха" возможно и не такое!
Елена Карасева
бывает, что льстят, бывает- искажают
накапливают много дряни, если около них недовольные люди, глядящие на себя со злом
при чистке зеркал свечой, свеча чадит и плачет чёрным...
Бывает. Этот феномен хорошо показан в кинофильме : "Королевство кривых зеркал"
Лариса Кузьо
как-то пока не замечала.
Самые злые зеркала обычно в примерочных:/
На самом деле многое от освещения зависит.
Larisa Sokolovskaya
Жадыра Сулейменова от людей- тоже!