Прочее непознанное

Что раскрашивает....Вашу Улыбку?

Улыбнись-ка! Я не шучу, подойди к зеркалу и просто улыбнись. Тебе нравится эта улыбка?
Изобрази просто веселое настроение. Получилось? Хорошо, а легкую улыбку? Hормально? Тогда подари себе едва сдерживаемую улыбку (ну будто ты пытаешься изо всех сил спрятать усмешку) ? (Если хорошо получилось, попробуй как-нибудь ее на незнакомом человеке в транспорте: взгляни, сдержи улыбку, полуотвернись. Каждый второй из тех, на кого посмотрели, начнет поправляться или осматривать себя. Этим простым приемом, порою, можно неплохо выключить "вредных" спутников, активно мешающих разговору) .
А теперь улыбнись во весь рот. Твоя улыбка искрення, она нравится тебе? Хорошо, тогда пока хватит, а на досуге поэкпериментируй с холодной улыбкой, с защитной, с удивленной, растерянной, дружеской и другими. Их много, правда ведь? Чуть не забыла: прежде чем читать дальше, укрась себя легкой улыбкой и засеки десять минут.))))) )
Вот так и звучит улыбка утром, в обед и вечером!



Улыбка ничего не стоит
Но очень многое дает
Души тоску в момент прогонит
И вдохновенья придает.

Она продлится лишь мгновенье
Но остается навсегда
И возникает впечатленье
Улыбка – яркая звезда.

Она бесценная награда
Ее за деньги не купить
Но денег вовсе и не надо
Улыбку нужно заслужить.
Александр Журавлев
Александр Журавлев
95 767
Лучший ответ
Равиль Кимайденов Читала ответ и улыбалась, представляя, как стою и кривляюсь перед зеркалом. Спасибо за улыбку и замечательный ответ!!! Взаимных Искренних Улыбок!!!
Нежные краски утра, и яркие краски дня,
И вечера томные краски улыбку мою манят :-)
музыка обычно.
A[
Abonya [Official Page]
69 047
если уж раскрашивает, то только помада и подводка
Сияние глаз.
Elvina Elvina
Elvina Elvina
6 121
Моя Любовь.. .
А у неё нет ни конца, ни краю...))