Прочее непознанное

Доброго дня))))...Хорошего настроения))))...Чем раскрасить хмурый весенний денёк?...Вот вы чем раскрашиваете?))))

Юрий Казеров
Разукрасить жизнь совсем несложно, сложнее сохранить краски…

Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго, и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.
Он был удивился, ведь до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста… Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то в коробку принято что-то класть? А ты мне даешь пустую коробку.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении.

С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. И если у него в жизни случались трудности, он вспоминал про поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. Ведь это гораздо важнее всех проблем, материальных богатств и ссор из-за пустяков.

Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное – любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
Elvin Aliyev
Лучший ответ
Роман Козлов спасибо))) какой интересный ответ))) добрый вечер))))
Своим отражением в зеркале)) ) Опосля вчерашнего без смеху смареть ну никак)))
Музыкой... .
Цветами
Добрый день))) Светик) ) Раскрасить можно добрым общением, занятием по интересам) )
на природе, в зоопарке успокаиваюсь, делается всё ярче, когда наблюдаю за животными))
Adilet Sulaimanov
Сладостями и кофе) )

Общением с хорошими людьми.
читаю интересные вопросы и не менее интересные ответЫ )))))))