Прочее непознанное
а "РЫЖИЕ" вредные, или умные, или?! а МАСТЬ волос как-то определяет характер?! Доброго дня! хорошего настроения!
У меня двое сыновей и оба рыженькие, они такими разными бывают :иногда вредными, иногда умными, но они такие классные всегда и любимые! А масть значения не имеет, есть еще и лысые!!!!
Светлана Раздайбедина
спасибо

Рыжие - бесстыжие . Определяет естественно. Блондины спесивы, брюнеты злобны а рыжие бесстыдны.
Христос и Иуда, Аристотель и Нерон, Ван Гог и Сталин, Джордж Вашингтон и Антонио Вивальди. Что общего между столь разными персонажами истории? Все они были рыжие.. .
Все народы во все времена считали рыжих отмеченными особой печатью судьбы. Они и сегодня для нас странная, тревожащая загадка. Нонсенс. Какой то особый народ. Нередко мы им втайне завидуем, но всегда будем откровенны инстинктивно опасаемся. Исходящая от рыжих незримая волна скрытой агрессивности невольно заставляет держаться с ними настороже. И не зря эти ребята непредсказуемы.
Они могут быть сколь угодно приветливы, интеллектуальны и остроумны, но вы всегда чувствуете с тру дом сдерживаемый, поистине ядерный темперамент. Они и сами считают себя особенными, чтобы не сказать избранными, не лишены высокомерия, а уж критику в свой адрес простят вряд ли!
Цвет волос, глаз и кожи, по мнению специалистов, определенным образом характеризуют деятельность нервной системы человека. Известно, что у светловолосых и светлоглазых людей она более ранима. А уж о рыжих и говорить не приходится! Специалисты медики утверждают, что эти люди физически более уязвимы, чем темноволосые, и более подвержены самым распространенным болезням цивилизации, особенно ревматизму, аллергии, раку кожи. Дети солнца, они страдают от него из-за своей молочно белой кожи. Чаще всего обладают второй группой крови и плохо переносят боль. Опытным врачам хорошо известно, что в случае необходимости анестезии обладателям огненной шевелюры требуется на 20 процентов больше обезболивающего, чем всем прочим пациентам.
Замечено и другое: у рыжих медсестер мужчины поправляются быстрее.
Они, рыжие- иные. Не случайно во все времена приписывали им все сущие в мире пороки, винили во всех бедах. Древние египтяне приносили их в жертву богу Амону Ра, чтобы обеспечить хороший урожай. Считали, что рыжеволосые олицетворяют золотистый дух зерна, спелого хлеба. Средневековая Европа испытывала перед ними суеверный страх. А уж рыжая женщина редко избегала эпитета «ведьма» . В старонемецком языке слово rot (рыжий) имело второе важное значение лицемерный, греховный, вероломный. Французы полагают их или за очень хороших, или уж очень плохих, коварных людей. Из всех маршалов Наполеона именно огнеголовый маршал Мишель Ней стал князем Московским. Несколько президентов США, начиная с первого Джорджа Вашингтона, Огюст Роден, Антонио Вивальди, Тициан, Марк Твен, Сара Бернар, Николь Кидман, Билл Гейтс.. . Нет, рыжие явно не затерялись в лабиринте истории. Но откуда они такие взялись?
Известно, что человек разумный родом из Африки. И в свете этого происхождение рыжих оставалось для исследователей мучительной загадкой. Пока сов сем недавно они наконец не установили, что медный цвет волос генетически унаследован человеком от.. . неандертальцев.
Британские биологи установили, что возраст гена, отвечающего за «золотой» цвет волос, более светлую кожу и веснушки от 50 до 100 тысяч лет.
Испокон веку рыжий цвет волос считался признаком боевого духа и бесстрашия. Кельты, населявшие некогда Галлию территорию нынешней Франции, Бельгии и Северной Италии, обладали репутацией прекрасных воинов и не раз подтверждали это, кроша все народы древней Европы. Лишь могучей Римской империи удалось вытеснить их на Британские острова. Именно римляне назвали кельтов галлами, и латинское слово «gallus» означает не что иное, как «петух» . Речь, разумеется, о драчливости. За задиристыми французами, например, и по сей день тянется прозвище «галльские петухи» , да и саму Францию карикатуристы обычно изображают в виде этой спесивой птицы.
а я три в одном))))) понятно??? *догрызываю клаву до конца*)))
Зарема Устарханова
))рыжие так же нуждаются в стаматологах как и блондинки!)))))))))))
Айнур Мусина(Садыкова)
зубки хорошие,да?!;-)
Айнур Мусина(Садыкова)
или ГОЛОДНАЯ?!
ржуууууууууу
Вячеслав Покотило
ну привет...вам рыжики и брюнетки)))))))..Ничего...что я блондинка..)))???
Вячеслав Покотило
Так это я,,,тщательно маскируюсь)))))))))))))))))))))))))))))0
Знаешь разные, как и все остальные женщины, или мужчины. Есть одна француженка, ну очень мне нравится, поеду на ее концерт 1 июля, говорят будет здорово.: -))

Добрый день Саша.))

Айнур Мусина(Садыкова)
здравствуй,Наденька,это случаем не Lara Fabian?!
Айнур Мусина(Садыкова)
я про концерт
что ЭТО Мордвинова-я знаю:)
Айнур Мусина(Садыкова)
или нет
они так себя переделывают....замучаешься-узнавать
Наденька,а ты....какая по цвету волос?!
Так же ..как все блондинки глупые.. .
Не знаю)))))))).. Я блондинка))))))))
Айнур Мусина(Садыкова)
твоя фотка была с малышом-два ангела-светлокурые?!
оч красивые...
Рыжие злые и бесчувственные, характерный пример - г. Чубайс. К женщинам это не относиться. Простите, если кого обидел.
рыжие обычно оптимисты-с детства привыкают что к ним относятся не так как к другим- уж очень хочется всем сказать тебе что ты рыжий -кто с добром а кто и со злобой- надоедает
с евреями рядом не стояли... но я не антисемит.. . истина дороже...
...рыжие.. .
они - классные...) )
...очочоч.. .
нравится мне их кожа.. .
с таким красивым тонким оттенком.. .
прозрачная кожа у них)
...мне кажется.. .
что рыжие.. .
талантливы.. .
оч.. . талантливы.. .
ой, вспомнила.. .
как это красиво.. .
когда у рыжих вьющийся волос.. .
очарование такое.. .
..особенно на "просвет"...
если смотреть на них.. .
против солнца.. .
то - чистые одуванчики золотоволосые
с огненным оттенком)
...КрААААсИИИвООО)
...мне это не дано (
...и даж.. .
не завидую) )
...детство - пепел волос.. .
...юность - темнею (
...счас.. .
противлюсь природе.. .
всё - равно - тёмный пепел.. .
слегка ...)
они - классные...) )
...очочоч.. .
нравится мне их кожа.. .
с таким красивым тонким оттенком.. .
прозрачная кожа у них)
...мне кажется.. .
что рыжие.. .
талантливы.. .
оч.. . талантливы.. .
ой, вспомнила.. .
как это красиво.. .
когда у рыжих вьющийся волос.. .
очарование такое.. .
..особенно на "просвет"...
если смотреть на них.. .
против солнца.. .
то - чистые одуванчики золотоволосые
с огненным оттенком)
...КрААААсИИИвООО)
...мне это не дано (
...и даж.. .
не завидую) )
...детство - пепел волос.. .
...юность - темнею (
...счас.. .
противлюсь природе.. .
всё - равно - тёмный пепел.. .
слегка ...)
рыжие - самые, самые, самые.. .

Айнур Мусина(Садыкова)
Привет!ты-рыжааааааая?!:)
Всякие мы бываем))) ) Но, то, что не такие, как все это точно ))))