Прочее непознанное

необоснованное РАЗДРАЖЕНИЕ-усталость,или предчувствие,что что-т произойдет?!Доброго вечера!Хорошего настроения!

На многих полнолуние действует. Луна уже полная, в воскресенье будет пик. А ещё конец недели.
***seni Choq Seviyorum***
Лучший ответ
Роман Давыдов точно
а я забыл
на меня полнолуние жутко действует
мож я оборотень....
вооооооооо
теперь мучиться 3 дня почти....
оно НЕ может быть НЕобоснованным=проведи АНАЛИЗ и увидишь....
Ирина Шабарова
Роман Давыдов какой анализ-мозг не работает
какое веселье?!
сил нет
Приятного,Ин!
Читать с утра и на ночь
Я - бесконечно доброе,
Феноменально умное,
Чертовски привлекательное,
Божественно красивое,
Необычайно работоспособное,
Беспредельно ответственное,
Исключительно порядочное,
Кристально честное,
Беспрецедентно талантливое,
Экстраординарное,

Сказочно щедрое,
Бесподобно бесподобное,
Невероятно перспективное,
Беззаветно любящее,
Легендарно сильное,
Непостижимо оптимистичное,
Идеально сложенное,
Крайне интеллигентное,
Супер активное,
Неописуемо чувственное,
Архинадёжное,
Бесспорно положительное,
Фантастически скромное,
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!))))
Здбай Кобланов
Доброго еще раз...) )
Да, про усталость понятно, а что до меня, то предчувствия часто вызывают дискомфорт...
Ирина Бенько
Недостаток воспитания.
В раздражение, никому не нужность, депрессию (до суицида) чело вводит изголодавшийся (дистрофик) дух.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
да вы правы. и ещё результат прожитого дня...
Акерке Октябрь
Когда предчувствие - скорее испытываешь волнение (хорошее или плохое), а раздражение - это усталость!... Снимается бокалом вина!...
А Д
Человек может раздражаться без видимой причины, если чувствует дискомфорт. . Если что то ожидалось, но не сбылось,
если устал, а тут кто то лезет под руку с вопросами; -) (и ответами)) ) ) и, действительно, если человек чувствителен к фазам луны, это тоже может быть причиной; -)
Саша Козлова
Вот-вот, у меня сейчс как раз такое раздражение.. . А главное, непонятно, чего хочется.. . То ли водка плохая стала, то ли космос чем-то влияет))))
Юлия Цапко
Это потеря своей " волны ", раздражение подталкивает к поиску )))
В такие моменты и произойти могут неприятности, предчувствие не обманывает ))))
Peter Fedotov
Верно. Но еще и от болей.
Денис Король