Прочее непознанное
а можно ВЛЮБИТЬСЯ в того,кого уже ЛЮБИШЬ?!а КАК это?!;-)Доброго всем вечера!Хорошего настроения!
Значит тебе просто повезло ))
КонеШно можно, раз так бывает!! !
Знаешь ещё не такое в жизни бывает))) )
Привет)) ) Саша))
Знаешь ещё не такое в жизни бывает))) )
Привет)) ) Саша))
Влюбляться можно до бесконечности, если будет тайна эта - главной вершиной между двумя.
Конечно можно.. и нужно. Это как приливы и отливы на море. Любовь - постоянна, а влюбленности как восходы и закаты - каждый день новые. Это так здорово. Вечная новизна чувств при верной Любви.
На мой взгляд ПОЛЮБИТЬ и ВЛЮБИТЬСЯ ...понятия разные изначально
Влюбляться можно бесконечное количество раз.. .
ЛЮБИТЬ.... это как дышать.... если ПРОШЛО, значит уже не вернётся
Как ни грустно но нет.. Любовь это чувство если уж раз испытал.. то всё...всё остальное это всего лишь дополнение... и смена впечатлений..))
Добрый вечер. Да это возможно. Веть человек кaторого любиш всю жизнь открывает что то новое в себеб что ещё не известно нам. И мы не перестаём удвлятся и именно в один из таких моментов когда открывается что-то новое любовь сново объновляется как бы. Мой муж признался мне что влюбился снова. Я удивилась но была радаб чего и Вам жилаю.
Так уже ж ЛЮБИШЬ, а значицца и влюбляешься постоянно. :0))) Доброго вечерка!
Можно. . если увидишь в ней другие грани, которые не замечал.. ! Привет!
А я в мужа вот уже 12 лет почти каждый день влюбляюсь) )
и это. . здорово!))