Прочее непознанное

Если на сердце не спокойно, значит, что-то случится?

О плохом не хочется думать...
Olga Stanulevich
Не всегда. Когда кто-то из моей семьи долго не возвращался домой, не отвечал телефон, до этого приснился ужасный сон, и очень на сердце паршиво - всё было хорошо. Когда ждёшь - не случается. Случится тогда, когда не будешь этого ждать...
Ольга Полякова
Лучший ответ
Olga Stanulevich Спасибо...
однозначно
Светлана Флато
И не надо. Это мнимость - только Ваше внутренние событие - но оно само может стать источником чего-то совершенно не нужного Вам. Тут, на ответах один пользователь рассказал такую историю: он ехал на машине в напряженной дорожной ситуации, вдруг раздался звонок мобильника - он взял телефон отвлёкся на мгновение и врезался довольно основательно в идущий впереди автомобиль! ( к счастью отделался ушибами) . В телефоне услышал голос матери - она сказала - сынок - у тебя ничего не случилось - у меня какое-то плохое предчувствие.... Комментарии излишни...
Olga Stanulevich Спасибо Вам
Если Вы сверхчувствительный человек, то Вы правы, если нет ненагоняйте тоску, может и погода так влиять.
В этой жизни всегда что то случается, вопрос лишь в нашей позиции, отношении, кругу беспокойства. Поясню, хоть это и банально - кого то волнует курс акций, кого то солнечная активность, здоровье волнует почти всех. Спокойствие приходит лишь к тому, кого ничего не волнует. Вам это надо?
Может быть.. . Хотя это не точно, возможно просто беспочвенные тревоги