Прочее непознанное

Говорят ревность глупая штука...а я ревную....а Вы?:):)

Асель Сопиева
Ревность - прежде всего неравнодушие. Это правильно и необходимо.
Сравните: ревностное отношение к делу.
Вот проявления ревности зависят от характера и полезности цели. Именно здесь может быть корень зла.
Шайхутдинов Дамир
Лучший ответ
ревность иссушает душу.. выгрызаем сердце.. чел становится монстром...
Анатолий Ким
Я и не ожидала, что встречу в этом вопросе столько людей, которым ревность не чужда.... думала, что большинство будет утверждать, что ревность от неуверенности в себе, что это патология и пр.... я тоже ревную, Оля. Но только по факту, а не заранее. Причем меня больше задевает то, что мне плюнули в душу, образно говоря)))) )
Спасибо, Олечка.... очень люблю твои вопросы.... и еще больше тебя))) )
А вот еще ВЕЩЬ хорошая о ревности)) ) О настоящей)) ) Всем ревнивицам проекта посвящается)) )
привет! иногда, если любовь взаимна, я позволяю себе ревновать... это даже иногда сближает. . или даю слабый... повод для ревности... если же я люблю сама... а меня нет.... то я просто люблю и все.. ничего не требуя взамен, и не ревнуя.. как бы со стороны.... если же любят меня... а я не люблю.. то у меня начинается обычно чувство дискомфорта... позволять себя любить, видя как человек обычно хочет чего-то большего, мне не очень приятно. ..и удоовльствия совсем не доставляет.... скорее наоборот.... скажу честно ((....а я чувствую его вибрации сильно.... потому что среди них ни разу не было того, кто бы любил меня... не лелея надежды на взаимность в подобном случае.... и обычно ревнуют ...даже в этом случае такие ..случае, когда я их не люблю...
А я уже нет...
Lucky Luke
И я.. .

Я ревную тебя ко всем,
К сослуживицам твоим и к прохожим!
Даже к девочкам юным совсем!. .
К Дамам старше и к Дамам моложе!. .
Я безумно ревную! Ревную тебя!! !
Как лишь я ревновать умею!! !
Ко всему и ко всем я ревную любя!! !
Лишь к СЕБЕ ревновать не смею…
поняла одно, что ревность не только глупая, она имеет огромное свойство - разрушать!!!! Поэтому надо просто Доверять и всё!!! ))))
Ольга Торшина
Собственница - не то слово, моё - значит, ничьё.
В разумных пределах ревность даже украшает отношения))) А вот присутствует она думаю у всех, только по разному проявляется!
Я нет, потому что пока не кого ревновать. А вобще то ревнивый я очень. Есть такая пословица, кто ревнует, тот не уверен в себе. Уверены ли Вы в себе?
Aizada Eshimbekova
Я тоже ревную хотя и понимаю, что ревность может в итоге привести к неприятным последствиям.