Прочее непознанное
Бывало у вас так.что совершенно посторонние люди...прохожие,продавцы в магазине...говорили вам очень приятные вещи?
Частенько, и я говорю тоже часто приятные вещи окружающим, вне зависимости от пола и социального положения
конечно, говорили!
Приходит ковбой в магазин покупать оружие, продавец очень любезно спрашивает его:
- Вам шести или восьмизарядный?
- Подождите минуточку. Подходит к телефону:
- Алло! Это банк? Вы не скажете сколько человек у вас работает в охране?
*****
покупатель в магазине :
Продавец, у Вас хлеб свежий?
-очень любезно: не знаю, я тут только одну неделю работаю!! !
*****
В магазине шляп.
Покупатель:
– Я хотел бы купить себе шляпу.
Продавец:
– С удовольствием, а какой вам нужен размер?
Покупатель:
– Ну, то ли 45, то ли 55, все никак не запомню…
Продавец:
– Ну, тогда скорее 45…
- Вам шести или восьмизарядный?
*****
покупатель в магазине :
Продавец, у Вас хлеб свежий?
*****
В магазине шляп.
Покупатель:
– Я хотел бы купить себе шляпу.
Продавец:
Покупатель:
Продавец:
– Ну, тогда скорее 45…
часто бывает !!!
бывает просто улыбнется кто-то !!!
настроение сразу поднимается )))
я вот заметила, что хамство притягиваю, когда сама не в духе !!!)))
бывает просто улыбнется кто-то !!!
настроение сразу поднимается )))
Максим Иващенко
И тебе-доброго!А я думала,ты на свежем воздухе)
Осень стоит такая...прям...люблю это время года!
Я Всегда улыбаюсь Продавцам и Они мне в ответ.. .
У нас это взаимно получается!!!
Ага.. . особенно продавцы.
Максим Иващенко
)) а ...продавЩицы?)
Очень часто. А что касаеться магазинов то сегодня продавцы в корне изменились. Ласковые, обходительные. Особенно в больших .Не будет таким, останеться без работы.
Максим Иващенко
я не имею в виду служебную ласковость,а про человеческое,что иногда выглядывает)
есть простое правило: чем милее тебе улыбаются-тем более осторожным надо быть
Да, очень часто.
говорят... даже кондуктор в автобусе...)) ) хамство встречаю очень редко
Очень часто!!!