Прочее непознанное

а как должно выглядеть современное божество, чтоб ну прям вот все пали ниц и поверили?))

все равно ВСЕ не поверят!)) )
мой знакомый прокурор рассказывал такой случай - было это при совдепии, все атеисты коммунисты - пошел он с друзьями на рыбалку. вечером попили, и спозоранку за удочки- ловят рыбку.. смотрю говорит на воду - оттуда старик выходит весь в белом - думаю - все, допился, белая горячка... старик подходит (по воде) и говорит "Мужики, скажите своим женам, что бы в воскресенье не работали по дому, не стирали, полы не мыли и пр... " и ушел обратно) )
тишина гробовая, все молчат... а когда совсем рассвело - кто-то решился спросить "вы ничего не видели-слышали? и оказалось что все видели старика слышали что он говорит, но каждый в тот момент, считал, что допился до белой горячки... .
хорошо, что после поговорили... .
Привет!)
Сергей Халилеев
Лучший ответ
Евгения Макарова Доброго))) Nadie))))))))))))))))))))))))))
А без паданий... никак. .
Слишком много лохотронов... скока можно :-))
ну шо, фотку твою вставить, иль сам догадаешься)
Lana B5
Как Мавроди, или навроде...
Денис Гордейко
Чтоб все - это невозможно.
Я буду отрицать - либо выпил что-то не то, либо Коперфильд.
Никто падать некуда не будут, будут подыматься и всё будет происходить через сердце, через любовь.
S B
Чудо оно должно явить. Которое не только последователи видят - но все.
православные не упадут
M)
Marat )))
Как ядерный взрыв. Если не дурак - упадёшь.
Каг белый мидветь
ну если судить по растущей молодежи то это должен быть персонаж какой-то популярной игры из серии lineage2 или WoW...как ни прискорбно но этого будет достаточно что промыть мозги...