Прочее непознанное
ХАМСТВО это порок??? Как ВЫ определяете ХАМСТВО??? Хамит или не хамит - Вот в чем вопрос!!!

Настоящее хамство - это искусство. Очень редкостное. Нельзя сказать, что достойное, но всё же искусство. Высший пилотаж - это то, что мы знаем под названием "дипломатия".
А обычное бытовое хамство - признак убожества хамящего.
Хамство - это неуважение к людям.... к себе-значит: -)
Я просто ограничу свое общение с хамом, сведу к минимуму.
А порок или нет- решать не нам: -)
хамство - это показатель недоумства, потому что человек не может усвоить великий закон коммуникации: своим поведением ты даёшь людям понять, как позволяешь поступать с собою...
Татьяна I
Ой ЛИ? :) :) :)
Не всегда это "недоумство". (Я так думаю).
Это парадокс в воспитании- самый вежливый человек может схамить - а потом удивляется ?
Denis Glazinskiy
А в чем выражается это хамство?
Хамство - порок. Хамить - не признавать право человека на собственную форму проявления и требовать при любом общении, чтобы "он прогнулся под вас".
По поводу вежливого молчания. Хам не переносит невнимания к своим попыткам подстроить всех под себя. Этот котик находится в своей форме. Не реагирует. Он - главный враг хама. А знаешь, какие претензии предъявляет хам в таком случае? Он искренне считает, что ему хамят. Вот такой гротеск.
Denis Glazinskiy
Интересный вывод! Спасибо!
Хамство - это следствие дурного воспитания! Его сразу видно.
Denis Glazinskiy
Каким образом его видно?
Спокойствие Духа убивает хамство (беспокойство) -превращает в Себя. В спокойствие.
И поэтому беспокойный человек ощущает Себя в непривычной среде. И считает, что посягнули на святое.
На его право быть беспокойным. В таком случае он уходит из этой среды пространства Любви. Или.
Становится любящим человеком. Верным Себе. Любовь всесильна. Действует. Без всяких условий.
Это говорю-Я. Что говорите Вы?
это признак незлопамятства - нахами. . и забудь..
Хамство от неуверенности в себе, от занженной самооценки, это от того что человек самоутверждается, но не знает как это сделать кроме как унижением человека рядом.
Хамство вижу сразу, человек ещё ничего не сказал, а я знаю уже, что сейчас нахамит. Не обязательно мне. Это наверное внутренняя потребность отдельных людей, нахамил, негатив сбросил и успокоился. Иногда я думаю что это болезнь, причём заразная.
Denis Glazinskiy
Хамство - это потребность сбросить негатив?
Если кто то отрывается на другом, значит онхамит?
это урок
Я считаю, что хамство делится на две категории: к первой категории относится хамство от недостатка воспитания, когда человек настолько невежествен, что даже не понимает что нахамил, это скорее недостаток, а не порок. Ко второй относится осознанное хамство, когда человек знает что нагрубив сделает тебе больно ( и хуже всего что многие хамы ещё удовольствие от этого получают) вот это я считаю пороком. А как отличить хамит человек или нет, в этом вопросе всё индивидуально, ведь у каждого человека свои критерии что считать хамством.