Прочее непознанное

Помечтаем))))..Вот заходишь ты домой ...усталый ..замерзший...а там ВДРУГ...кто..??))))

А там мой любимый кот меня встречает и говорит, что приготовил курочку и пюре)))))
Андрей Чураков
Лучший ответ
Но внезапно по портьере
Пробежит волненья дрожь.
Тишину шагами меря.
Ты, как будущность войдешь.

Ты появишься у двери
В чем-то белом, без причуд,
В чем-то, впрямь из тех материй,
Из которых хлопья шьют.
Н.
Нурик .
а там ..они) гости)) ! сами стол накрыли!
**
*илья *цветов
а там вот такой блин плакатик ...чё хош то иделай ))))) :

==== ну надо же Вас всех как то эпатировать )))
Судебный пристав.
Юрий Плотников
а там уже я!)))
Владимир Стуков Ну с раздвоением личности давно всё понятно....)))))))))))))))))))) Заходишь ты домой а там уже ты ))))))
Да жена там! Любимая! С горячим ужином. Кто же еще?
начало -плохое, горахдо лучше -появляюсь я дома -отдохнувший, доовольный, а там -еще больше отдыха и довольства, изобилие вобщем.
Мария Павлова
Мой милый друг - это человек, которого я очень люблю, но вместе нам не быть.. .
Улыбается, обнимает меня, и мне так хорошо..
Ты, спешишь меня согреть и напоить горячим чаем ! ))))
а там вдруг воду горячую дали..))))
Ольга Горбенко
Мой кот Барсюся, орет благим матом - жрать, сволочь, просит!
Сидит Михаил Афанасиевич Булгаков и водку пьёт. И говорит давай покурим.
Мои виртуальные друзья, собрались и болтают, чай пьют. Лучше момента не может быть!!
Уют to you
Ya
Yana
щенок...
никого)))
муж и пятеро детей. И все голодные
А там флакон с водкой в холодильнике и банка огурцов и дома никого только она и ты!! ! РОМАНТИКА!!!