быть в Душе своей означает быть в тепле.. .
быть в Душе другого своей Душой означает давать тепло... .
когда другая Душа осознает присутствие этого тепла, Она радуется.... порой открывается.... и возможно стремится к тому, чтобы согреть собой Родную для нее Душу... .
ответные и взаимные переливы расжигают огонь... .
но... .
когда-то был Дворец.... в котором жила Она... писала картины на холстах... под настроение своей Души... .
писала в темное время суток... как только восходила Луна Она начинала писать.... что-то происходило с Ней.... никто не Знал, что именно, но Солнце садилось и Она начинала писать.... так продолжалось до тех пор, пока не пришел к Ней человек в черном и сказал, что это Он позволяет Ей писать по ночам.... Она не видела этого человека раньше... и была очень удивлена его появлению... .
- Зачем ты пришел? Кто Ты?... спросила Она.. .
-Я Твое Эго.... ответил человек в черном.... Но пришел я к Тебе, чтобы сказать, что завтра Свежий ветер войдет в Твое Сердце.... Ты увлечешься им... и Он сможет увлечь Тебя.... Ты почувствуешь Радость к тому, что Ты делала по ночам, теперь Днем... .
-Как здорово! ! обрадовалась Она.... Как здорово!! ! Ты мое Эго и Ты мне даришь такую новость!!! !
-Это не подарок... ответил человек в черном.... Если Ты увлечешься Свежим ветром, я покину Тебя.... а если я оставлю Тебя, то каждый раз с наступлением сумерек Ты станешь мерзнуть.... ладошки твои будут ощущать холод... дрожь будет покрывать твою спину и ничто не сможет тебя теперь согревать на протяжении всех ночей... и разумеется Ночью Ты перестанешь писать на холсте.. .
-А что же... что же... что же мне делать?? ? с появившейся грустью спросила Она.... и замешательство посетило Ее... .
-Ммммммм.... Ты должна будешь сделать ВЫБОР.... между мной и им.... я дам тебе ТРИ ДНЯ.... пока Свежий ветер будет с Тобой.... после я вернусь и Ты скажешь мне.... но Он непростой и возможно Ты захочешь Его познать.... Он не откроет Тебя себе и скажет что никуда не спешит, поэтому ВАЖНО ТВОЕ решение, а не Его.. Запомни это.. .
-Да... да... я смогу, я успею.... Спасибо Тебе.... за Три Дня я успею... .
И Она сделала свой выбор…. сказав Свежему ветру красивые слова… .
«Когда-то у нас было небо. Свободное, огромное, теплое небо. Общее. Мы держали его своими руками и, улыбаясь среди дождя, дарили ему радуги. А теперь у каждого из нас есть облако. Воздушное, мягкое, зефирное облако. Но только небеса у нас разные... »
Прочее непознанное
Замерзаю я без.. . без чего можешь замерзнуть Ты?))
Я просто не могу замерзнуть. . потому что Я - ЕСТЬ..
Ну замерзаю я без той дублёнки, что ты мне так и не купил,
и без того манто, что мне так нравилось.. .
Но, помню я, как ты меня любил, как спали мы, укрывшись твоей курткой.
И помню, как льдины прошлого во мне оплавились.. .
И стали теми озёрами любви, которые в нас с тобой до сих пор живут...
без улыбки приятных мне людей
без счастья в их глазах
без горячей батареи зимой о_О (ответ в лоб)
без любимых глаз.
А я замерзаю без участия. Мне горячая ванна не помогает. Кошка пытается согреть.. . Тепло, но все равно я замерзаю.
Без любви Творца Вселенной!
Тоже ...БЕЗ )))
хм... я сама как лед даже если мне тепло кожа всегда как у хладнокровного животного)