Прочее непознанное
ВОТ ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ назло ДРУГ ДРУГУ?...Взрослые же люди...неужели нет другого выхода ответить на обиду..??
Маленькие дети превращаются в изощрённых больших, так и не повзрослев.... выход есть, но у каждого он свой.
Ну... можно делать назло себе. Так ведь и это кто-нибудь осудит. :-))
Не надо так делать ..'Это глупо, хоть может человек и почувствует лжеудовлетворение, но потом все равно на душе будет плохо .. Порой слабость нас на это толкает... Это многогранный вопрос...
Слабость.
Если кто-то что-то сделал Вам назло-просто проигнорируйте это! Для него это будет наиболее обидно!
Зло обиду не растопит,
А создаст еще одну.
Кто ее в душе накопит,
Вместе с ней пойдет ко дну.
Давелось такую встретить?
Сделай по-другому ход.
Если злу добром ответить,
То оно в добре умрет.
(М. Р.)
А создаст еще одну.
Кто ее в душе накопит,
Вместе с ней пойдет ко дну.
Давелось такую встретить?
Сделай по-другому ход.
Если злу добром ответить,
То оно в добре умрет.
(М. Р.)
*kazawka* *ali Kyzy*
Приветик..милая!!!
Назло не нужно, это как-то совсем по детски ...)))))
Можно осознать.
Иначе, это замкнутый круг.
Единственый выход - это осмысление, осознание.
Идите копайтесь в корнях. На это трудной пойти. Так как обида обычно, бьёт по старым ранам. А раны временем не лечаться!! ! Раны также нужно осознать, заметите облегчение сразу же, как только поймёте почему же вам так от этого больно.
Иначе, это замкнутый круг.
Лучше направлять свою энергию на позитив, понимание, чем на злобу, обиду и месть ...
Так всегда легче решать все проблемы во взаимоотношениях !
Сергей Васьков
А если пришла энергия боли и слабости, что ты с ней будешь делать?
Или ты думаешь, что только наше сознание решает, какую энергию вызывать, а какую нет?
К сожалению мы часто делаем назло друг другу, сами не понимая зачем, просто мы непроизвольно выражаем протест, и это неправильно, на обиду надо отвечать с умом, продуманно, если конечно она стоит того.
В итоге все равно получается назло себе. Мстительность уродует человека в прямом и переносном смысле. Нужно уметь прощать.
Инстинкт, природа человека