Привет!.. не поверишь.. я тебе этот ответ пишу уже в третий раз.. утром хотела- помешали.. сейчас написала.. а меня отправили на авторизацию, а я как всегда.. забыла сохранить.. но.. мне нравится твой этот вопрос. . и очень хочу сказать тебе то, что думаю. .
Когда НАЗЛО.. это всегда СЕБЕ.. понимаешь? мы же все свои эмоции, мысли отправляем куда? в КОСМОС.. а ОН, как большое зеркало.. возвращает нам все, полученное.. только в еще большем объеме.. я это точно знаю.. и когда у меня случаются какие-то неприятности, боль, удары.. я всегда знаю точно ЗА ЧТО.. за то, что в свое время не смогла сдеожаться и, не подумав, отправила ПЛОХУЮ эмоцию.. слова, поступок.. мы же не ангелы.. а слабые люди.. со своими ошибками.. а вот ОТВЕТ.. не заставит себя ждать.. это, как помнишь, ты как-то сказала, что ИГРА.. так вот это.. "игра в пинг-понг"..только, возвращаясь, почему-то мячик всегда больше того, что ты отправил...:)) )
ДОБРОГО ТЕБЕ ВСЕГО, СВЕТЛОГО!! ! такого, как ты посылаешь всем нам...:)))
Прочее непознанное
ДЕЛАТЬ НАЗЛО - это что значит???кому наЗЛО????себе ..другим..
Просто так. . но назло
Владимир Малашин
Марк..Вы ж прекрасно знаете -ничего просто так не делается..
Тешить свое ...
Многие думают, что другим, но часто, а то и КГБычно, получается, что себе..; -))
назло-это только себе. глупость большая думать, что кому-то.
обычно это только соли на хвост оппоненту насыпать.... купить билет и пойти пешком)) ) обычный детсад, младшая группа.... ну не умеет человек по другому вылить негатив) а очень хочется... вот такой безопасный и смешной способ выпустить пар.... ну нагадив себе при этом)) ) но это уже потом понимается
Владимир Малашин
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня потом уже в сейчас превратилось)))))))))))))))))))
ХОХОЧУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я всегда делаю назло)))))))))))))))))))))
Я думаю, делать назло- это конечно - другим... но только на первый взгляд... ведь "назло" или нет определяю Я сама.. .
Критерии назло -мои собственные, поэтому. хочу я или нет - но назло - это себе: -)
СЕБЕ САМОМУ.. . не плюй в колодец себе самому эту воду и пить.
Владимир Малашин
Однажды осел фермера провалился в колодец.Он страшно закричал, призывая на помощь.Прибежал фермер и всплеснул руками:“Как же его оттуда вытащить?”
Тогда хозяин ослика рассудил так:“Осел мой-старый.Ему уже недолго осталось.Я все равно собирался приобрести нового молодого осла.А колодец, все равно-почти высохший.Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец.Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец.Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.И вдруг,ко всеобщему удивлению,он притих.После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть,что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там.Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами.Очень скоро,ко всеобщему изумлению,ослик показался наверху-и выпрыгнул из колодца!
Обстоятельствам.
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи... "
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи.. . Как странно, опять то же самое. Но раз
заказывает, то надо исполнять".
Вот это и есть назло)))))))))) )
заказывает, то надо исполнять".
Вот это и есть назло)))))))))) )
себе, Вы же ради ся живете, а не ради других, то зачем делать др назло, смысла нет, и жизнь получается дурная
Когда пытаешься человека также обидеть, как он тебя, то это получается, что делаешь назло не только ему, но и себе, потому-что отношения с тем человеком окончательно испортятся, и что от него ожидать, непонятно.