Прочее непознанное

Друг друга - мой друг....по моему,фигня полная..неужели для кого-то это может быть правдой?))

для меня... друг друга - это человек, который (для начала) может рассчитывать на то, что я буду с ним любезна... даже если он мне не очень нравится... но только при условии, что он не будет делать те вещи, которые идут вразрез с моими принципами и понятиями... а иначе... я постараюсь с ним просто больше не видеться и не общаться... и то.. только из любви к моему другу...))
Сергей Быков
Лучший ответ
Алексей Дорошин и тебя туда же)
Это испорченный телефон
может. . но не всегда
мало ли, что связывает их, совсем не то, что нас :)
Знаешь.. .
Есть такое)) )
Правда, со временем - поняла - не друг - но и не недруг.
Лояльней отношусь.. прощаю больше, внимания больше. .
Тяжёлый вопрос.. .
По разному бывает. .
Но всегда стараюсь отыскать что-то "хорошее" ,если этот человек друг моего друга.
Как то вот так.. .
может и фигня...
Юра Корсаков
У Макаревича есть песня на эту тему:
"Почему вы друзья лишь во мне одном,
И чужие между собой? "
Это действительно неправда, но правда то, что друг Вашего друга имеет больше шансов на внимание или помощь от Вас чем кто либо другой :) Хоть это и не дружба, но ...
Раньше был даже термин такой "по-блату"
Ол
Ольга
конечно же фигня. правда, она такова: подруга подруги - моя подруга!
У вас наверное друзей нет.. . или у друзей, нет друзей.. .
Не всегда, конечно, но эта формула работает.. .
Годами проверенно.. . не одним пудом соли проверенно ( опять вы скажите, что "громкие фразы"... а я опять возражу... это жизнь)...
Олег Лущик
Алексей Дорошин личные особенности восприятия на данный момент - это не обо мне сказано было)
Юра Корсаков Не туда ты попал , Игорёк...
пальцем в небо...))
А переходить на личности - это...мм...не есть совсем хорошо.
"Друг моего врага-мой враг"
"Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты". А пословица, которую процетировал автор, актуальна для народов Кавказа (хотя, в теперешнее время -не уверена).
Если ВАШ ДРУГ, ВАМ-ДРУГ!!!! то и сомнений бы не было.