Прочее непознанное
Чем на самом деле является смерть?
смерть - это конец этой жизни за которой другая. Я думаю иная по качеству. У меня на это есть основания так думать.
Дверью. В другой мир.
"Смерть не противоречит жизни, она не означает конец жизни, она лишь подводит жизнь к прекрасной вершине. Жизнь продолжается и после смерти. Она была до рождения, она продолжится и после смерти. Жизнь не ограничивается кратким промежутком между рождением и смертью; наоборот, рождение и смерть — это маленькие эпизоды в вечности жизни. Здесь мы сталкиваемся с парадоксом смерти: с одной стороны, нет реальности выше реальности смерти, все в мире смертно. С другой стороны, нет ничего похожего на смерть в том смысле, что даже после смерти эго и физического тела наше сознание не погибает и продолжает жить". Ошо.
Смертью))))))) ) Мудрое и одинокое дитя Пустоты.
переходом на другие планы бытия
переход в другое измерение
Изменением.
Завершение функционирования физического тела.
Отдыхом после нашей долб... жизни
Роман Величко
Что ж так мрачно свою жизнь формулируешь?
Итогом действий человека на земном плане... Экзаменом его зрелости и готовности перейти на следующие планы Вселенского бытия.. . Переходом в другие состояния Жизни с различными вариантами, в зависимости от уровня накопленного при земной жизни Разума и Сознания...
Очередной виток к жизни.
временным непознаваемым
Что Вы понимаете под смертью?
Переход из одного состояния жизни в другой?
или смерть тела при этом переходе.
спросите мертвецов
Смерть начало новой жизни, небылоб её небылоб и жизни! Как человек предстовляет загробный мир такой он и будет для него. Умирать не страшно если знаешь что ты родишься сново в счастье которое ты сделал сам в прошлой жизни и проживёшь все чувства эти и радость заново и даже ещё лучше чем прежде!