Прочее непознанное
Видеть в Чудесном - Чудесное - недостаточно для чего?
Видеть в Чудесном - Чудесное вовсе недостаточно для того, чтобы это (Чудесное) произошло.
недостаточно для.. . Веры!!
Явление Чудесное, в силу своего совершенства,
не передаётся как понятие посредством слова,
изображения, предмета или действа.
Чудесное существует само по себе,
независимо от фона или среды, в котором оно находится,
так же, как и взгляд Созерцающего Чудесное -
существует сам по себе, не испытывая недостатка.
Да, человеку присуще желание, созерцая что-либо Чудесное,
делиться с кем-либо (как он считает) из близких,
но это совершенно не означает,
что зритель увидит тоже в созерцаемом, что и созерцающий.
В глазах наблюдателя - созерцающий Чудесное
вполне может даже выглядеть шизофреником.
изображения, предмета или действа.
Чудесное существует само по себе,
но это совершенно не означает,
мерю не пройденый путь а оставшийся в Промысле Божим моё удовольствие и чудо в глубине Души моей живёт и это Божий Дух!!!
Видеть чудесное в чудесном посредством чудового чуда через чудачество...
Marina Vetik
До "Ч" мы ещё не дошли, привет :-)
Видеть в чудесном чудесное вполне достаточно само по себе. Если человек способен увидеть чудесное и его сущность - это значительное достижение в его развитии. Самим творить чудеса наверное можно, если стать магом - оператором реальности. Но дано это не всем. Лично я ни разу не встречала человека, который умел бы это делать. А делиться - это правильно. Когда ты делишься с другими людьми чудом, оно приумножается. Чудо не может существовать тайно. Ему нужны люди.
асортимент большой выберай
Marina Vetik
Благодарю за Оценки без Прочтения Записей*
Иногда не получается понимать тебя. А самому творить и делиться с другими-здорово, только Знать откуда идет и куда.
Marina Vetik
куда вошло - туда и хорошо, а про откуда - почувствуешь когда-нибудь.
это не Головы Дело*
Видеть чудесное в чудесном не достаточно для того чтобы видеть в не чудесном промысел Бога!
Прикинся немного чудаком и увидишь чудеса?
Marina Vetik
да.
и не только*
А людям, всегда везде чего-то недостаточно..
Чюдо юдо, от Юдашкина.
Marina Vetik
Проснулся?
Я там у тебя, пропалывая и поливая....ээээ...:-))