Прочее непознанное
И что же делать, когда тебя окружают, а танки ещё не подошли?)
проснуться ))))))))))
танков хрен дождессся... .
Один военный, желая иметь постоянно карманные деньги, сообщает жене, что по его вине во время армейских учений затонул в болоте танк и теперь с него ежемесячно будут высчитывать по 50 рублей. Через год жена его пожаловалась командиру части. Тот вызвал к себе ее мужа:
- Послушайте, лейтенант, как вам не стыдно за какой-то вшивый танк недоносить жене 50 рублей? Я своей за целую подводную лодку недодаю всего 30 рублей!
- Товарищ полковник, а какую сумму, по вашем мнению, я должен недодавать жене за танк?
- Думаю, что не больше 10 рублей.
- Тогда, прошу вас, напишите своей рукой небольшую справку и укажите в ней сумму. Дома лейтенант подает жене эту справку:
- Я же просил, чтобы ты не ходила к командиру части. Вот полюбуйся: он накинул к той сумме еще 10 рублей! Теперь я буду выплачивать ежемесячно по 60 рублей!
- Думаю, что не больше 10 рублей.
Просто Мишаня
классный анекдот - спасибо))))
смотря какой приказ был, есть два варианта: 1 вызвать вертушки 2 огонь на себя
наводить панику, брать на понт, кричать "Вьетнамцы не сдаются! ! Карпенко - снаряды! ", петь устрашающие песни типа "А ты такой холодный, как айсберг... ", "А напоследок я скажу-у-у-...", и, в самом крайнем случае, можно запеть песню, убивающую всё живое в радиусе 350 метров: "Я-я-я-я-я-я хи-и-ире-е-е энд на-а-афинг апи-и-ир, энд йа но-о-о-о дат май ха-а-ат ви-и-ил го-о-о о-о-оннн" - эта могущественная мантра может завалить стадо слонов. не то что окружение...
гранатами забросать
Окопаться.
Тебя окружили
в бою самураи,
а вот и японские танки пришли.. .
Осень...
в бою самураи,
а вот и японские танки пришли.. .
Осень...
Отбиваться, Аннита!!!! камнями, грязью, песком. Да что под руку попадется. НО ПАСАРАН!!!!
Авианаводчик армейской авиации в этом случае поможет Авиация подходит быстрее.
...позвать Януша Коса (по знакомству).. . Он здесь, рядом...
Отстреливаться до последнего патрона, а когда потроны закончатся нужно внутрь принять коктейль Молотова)) ) для храбрости и задать врагам какой нибудь вопрос типа: А в 2012 году будет конец света? и пока они судорожно думают отползать, отползать...
вызвать авиацию))
Отвлекать врага пока наши танки подоспеют. И удерживать позицию любыми силами.
Андрей Миронов
вот и говорю....Но пасаран!!!!