Прочее непознанное
Почему страсть равняется греху? Покорность - это же тоска!!!
И уныние - грех))) ) Ужас!!) ) Что делать то))))
Светусик*) .....
Вообще ЖУТЬ!!!)))))))))Доброй ночи,Хороший человек!)
Баходир Хамраев
как что? грешить по полной...чтоб было в чем каяться))))))))
КУча людей - молясь страстно - лбы расшибают - грех ли это?
Много различный значений страсти)) . Не думаю что страть любви -это грех) , а вот болото оношений.. на сам деле тоска)
Убийство тож грех! ! Покорность - хуже неожиданности!! !
Но иногда и это можно довести и до философии и до абсурда! ))))))))))
Немного про ПАПО! ! )))))))))))))))
Дон Корлеоне (ит. Don Corleone), он же Дон Витя Корлеоне, он же Безумный Макаронник — миллионер, экономист, предприниматель, крестный отец мафиозной семейки Корлеоне из Свободного Города, а также один из главных ключевых персонажей второго плана игры GTA: Straight Gangsta. Погиб от руки неизвестного убийцы у себя на вилле. После сотрудничества с одним афроамериканцем из Сан-Андреаса терпеть не может афроамериканцев.
Детство
Дон Корлеоне родился в итальянской деревне Адриановка-Челентановка в 20-ти километрах от Милана, где всем заправлял местный дон Хулио Иглесиас. Ещё в детстве маленький Витя выиграл в карты целый трактир у местного трактирщика. С этого и началась его головокружительная карьера миллионера. Увидев то, что маленький мальчик может угрожать его бизнессу, дон Хулио решил убрать 12-летнего мальчика. Но Витю спрятали в контейнере с китайцами и отправили в штаты. В результате шторма корабль занесло в Свободный Город.
[править] Юность
Немного повзрослев, Дон Корлеоне начал торговать семечками. Стремительному развитию его бизнеса мешали конкуренты - бабки.
[править] Зрелый возраст
Вскоре Дон Корленоне стал очень уважаемым человеком в Свободном Городе. Заключив союз с братьями Марио, контролировавшими водопроводный бизнес, Корлеоне стал нераздельным владельцем города. Ещё немного позже, Дон Корлеоне приехал в родную деревню Адриановку-Челентановку и отомстил Хулио Иглесиасу, в результате чего стал повноправным хозяином деревни. мвмвам
[править] Старость
В старости дон Корлеоне впал в маразм и потратил всё своё состояние на петушков на палочке и гигантские зубочистки. Чтобы хоть как-то заработать себе на пропитание, ему пришлось даже продать Монголию Биллу Гейтсу.
Проблемы с законом
На протяжении всей жизни у дона Корлеоне было множество проблем с законом. В частности:
* Закон постоянно застревал у него в зубах
* Закон называл дона муфлоном в общественных местах
* Закон норовил пнуть дона, когда тот отворачивался
* Закон требовал дона пластить ему алименты за содержание восьми сорокалетних детей
* Закон плевал дону в борщ
* Закон заказывал на дни рождения дона группу «Стрелки»
* Закон воровал у дона рубероид
* Закон убил всю семью дона
* Закон выпивал утренний каппучино дона
Ближне к концу своей жизни дон не выдержал и шлёпнул закон. Теперь закона больше не существует.
Убийство Дона Корлеоне
Несколько месяцев назад на виллу дона вломился бесноватый лысый придурок, который перебил всю семью и охрану дона Корлеоне, а потом безжалостно отрубил голову дону.
Немного про ПАПО! ! )))))))))))))))
Детство
[править] Юность
[править] Зрелый возраст
[править] Старость
Проблемы с законом
* Закон плевал дону в борщ
* Закон воровал у дона рубероид
* Закон убил всю семью дона
* Закон выпивал утренний каппучино дона
Убийство Дона Корлеоне
А это кто сказал?))))
Светусик*) .....
Да есть такие!))Приветик!)
не страсть -а ПОХОТЬ -грех ))) страсть -это безобидное увлечение чем либо )))
страсть обладает волей. Посудите сами дальше- в какой констеляции, т. е. как взаимодействуют воля и покорность между собой
Ооо!... если тронуть страсти в человеке, То ...правды уж не найти потом.
....Как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всегда вернее ГУБИМ
Что сердцу нашему милей... .
Страсти быстро проходят... оставляя после себя выжженное клеймо в сердце... .
они как ветры надувающие паруса корабля под названием Любовь,.. .
они его топят, но без них корабль не может плавать...
....Как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всегда вернее ГУБИМ
Что сердцу нашему милей... .
....потому, что неспособность контролировать свои чувства лишь усиливает Эго, оно в свою очередь ввергает в пучину заблуждений, которая дополняет длинную цепь всевозможных страданий, разорвать которую способен лишь тот чей разум свободен от влияния вожделения и стремлений обладания чем или кем-либо.... Покорность в данной ситуации тождественна искренней вере в БОГА (смысл которой - отсутствие всякого рода желаний и интересов соотносимых с физическим миром, что причиняет Душе страдания по причине двойственности проявлений самой природы: рождение - смерть.... печаль - радость.... покой - боль.... и т. д. Цель покорности - освобождение от влияния природы физического мира т. е. восхождение на новый уровень)