Прочее непознанное

Мимо чего вы безвозвратно проехали???

Игнат Зыков
Ком подступил к горлу... Философский вопрос... А ведь мы и правда, спешим жить, иногда проходя-пробегая мимо этих, как нам кажется, мелочей жизни... а ведь из таких мелочей и состоит наша жизнь.. .
Владимир Сосновскии
Лучший ответ
Игнат Зыков Ежедневно каждому человеку предоставляется не меньше десятка возможностей сделать КОМУ-НИБУДЬ что-нибудь доброе. Только в большинстве случаев мы не используем эти возможности, не видим их....а многие их предпочитают не замечать.
Пока еще рано судить об этом.
Думаю, пока все идет хорошо, я еду в нужном направлении. Оглядываясь на прожитое, могу сказать, что ни о чем не жалею, т. к. все принесло свои плоды - и успехи, и неудачи, и все помогало в моем развитии...
Мы все проехали мимо много чего хорошего и не очень - но так и не узнаем, что это было. Мы же не сумели остановиться.. .
А у жизни есть единственное представление, даже порепитировать не получается
Дима Дымов
Не было такого, всегда выходил на нужных остановках, однако, если изменить жизнь и начать все заново, я бы некоторые остановки заменил на станции!
Мимо любви...
Я уже точно никогда не стану космонавтом, не женюсь на Мэрилин Монро, не научусь играть на арфе, не выучу китайский язык и т. д. и т. п. Короче много"мимо".
Toma Polyakova
В поисках утраченного времени - роман Марселя Пруста - (6 томов или 7, я не помню точно) , читать можно в любой последовательности. Вот тут коментарий Мераба Мамардашвили к роману, рекомедую всем
http://www.philosophy.ru/library/mmk/topology.html
Юрий Гаврилюк
мимо возможности стать счастливой, причем по собственной глупости