Прочее непознанное
Вам интересны чужие сны?
прочитала "самое скучное на свете - чужие сны"(с) ...и не согласна))) мне очень интересно и люблю слушать, когда рассказывают о своих снах) пользуясь случаем - если не трудно - РАССКАЖИТЕ самый интересный и/или самый любимый, и/или самый яркий,и/или часто повторяющийся сон)
Привет, Юлька! Про давнишний сон с Киркоровым я на днях рассказала. Сама терпеть не могу слушать про чужие сны. Дайте, дайте мне свои рассказать!! ! Мне класса с 7-го снятся целые сценарии художественных фильмов. Много позднее большой кусок жизни был связан с киношниками, и несколько моих эпизодов включали в хорошие и разные фильмы. Но пересказ занял бы слишком много места, да и нескромно это, моя фамилия ведь все равно нигде не фигурирует (почти) .
А так, мне не раз снилось, что по океану в шторм плывет грузовик, в кузове кубики (детская игра) , и я - одни из кубиков. Все мы ищем грани, с которыми необходмо совместиться, чтобы все спаслись. По-моему тут море смысла (поиск своей половинки, напр. , координация усилий во имя общего спасения...) . А еще люблю сон, когда нахожу целый чемодан, полный блестящих ножниц, кинжальчиков, кортиков. Почему-то дикая радость охватывает. Как толковать так и не поняла.. . А сегодня нам с В. Р приснился один и тот же сон, только он очень страшный и зловещий. А мне завтра на страшное обследование пилить.. . Трушу. Но я, чтобы сон не сбылся, рассказала его сначала воде, когда умывалась.
Свои бы растолковать.. . Пользуясь случаем.. . не расскажу свой сон, но задам вопрос - кто такая птица Ирис? Сомневаюсь, что кто-то знает.. . а вдруг.. . Поиск информации результатов не даёт. Кроме богини Ириды никакой зацепки.
нет, мне и свои не снятся
Дети и их счастливый смех слышу всегда. Потом они появляются и точно такие же, как во сне. Это мои любимые и родные дети и внуки
повторяющийся сон... приезжаю на море, а солнца нет
А зачем нужны чужие сны, если своих хватает! Мне это не интересно!
Макс Петров
мы же читаем чужие мысли, узнаем чужое мнение.. и тд и тп... познаем людей
сны очень интересны.. как сказки)