Прочее непознанное
Что ИНТЕРЕСНОГО в чужой ЖИЗНИ?))
Вопрос хороший очень. Ставлю пять. И скажу я честно. Нос совать свой не люблю я в жизнь чужую. Неприлично это. Каждый должен уважать жизнь каждого! ))))
Самое интересное это способность выживать в сложных ситуациях.
Испытание Воли, Победа над Судьбой, умение бороться и стремиться к лучшему, к Успеху во всем, работа над своим характером.
Много людей со сложной судьбой.
Их не покорило отсутствие некоторых физических органов, не сломали препятствия или трудные дороги.
Восхищает в человеке всегда - его непреклонность и желание жить, верить, любить жизнь во всех её проявлениях.
Много людей со сложной судьбой.
Ничего. Но когда нет своей жизни, чужая становится как сериал. Каждый день есть что посмотреть, есть что пообсуждать, это психология большинства людей, как бы это не было печально.
Чужие промахи и ошибки
чаще интересуются грязным бельем, как ни странно....
всё. мы часто не ценим то, что имеем, и завидуем тому, что имеют другие
Ничего более интересного, чем в своей. Покопайтесь в себе - там такой кладезь интересного)))
Смысл её проживания.
Человечишко стремится к познанию.
Вот и познаёт мир, подглядывая да подслушивая.
Ой, ну не знаю. Ну всё интиресно.
Smisl v tom, 4to 4elovek ho4et uznat :"A KAK ETOT NN skolotil svoe sostoyanie,a kak nn spravilsya s problemami v li4noi jizni, a kak on i t.d. t.p." eto pohozje na soperni4ayshie miri, kotorie kradut drug u druga idei . A krast -ploho. Vot i ne privetstvuetsya eto.