А ты что хочешь услышать?
Да... вызывает... есть же не только физиологическая зависимость, а еще психологическая... слабаки не спрыгивают, а когда куришь пару лет, то начинаются и физиологические изменения связанные с психикой (без этого мир кажется черно-белым, плохое настроение все время, торможение и т. д. ) Визуально человек превращается в дебила на глазах... и ничего ты с этим не сделаешь против его воли, если уже крепко сидит. Это и как алкоголь и как другая наркота... все едино!
Прочее непознанное
Вызывает ли марихуана зависимость?
Если ее не курить, то нет.
Марихуана - не наркотик, а психоделик. Соответственно наркотической зависимости не вызывает наравне с другими психоделиками ( ЛСД, ДМТ, salvia divinorum и др. ). Но часто лучше не употреблять, поскольку ухудшает когнитивные способности мозга.
Наравне с шоколадом, экстремальным спортом (и любыми другими видами деятельности, связанными с риском) , сексом и в значительно меньшей степени, чем алкоголь и табак.
нет
Конечно же НЕТ!!!
Если курение обчных сигарет вызывает зависимость, то что же должна вызывать марихуана. Мне тоже интересно. Я не курю вообще ничего!
Вызывает.
А еще она сжигает клетки головного мозга,
к-рые не восстанавливаются.
Человека делает еще она нервным,
а душа теряет свою защиту..
к-рые не восстанавливаются.
Человека делает еще она нервным,
а душа теряет свою защиту..
Зависимости никакой, а вреда в разы меньше чем от алкоголя. Интересно, почему алкоголь не запрещен?))