Прочее непознанное
Курение марихуаны намного полезнее-чем употребления СПИРТНОГО?... для здоровья...
о да. 5 раз.
Зато перспектива рисуется более плачевная.
если на сигаретах пишут-легкие, то на водке надо писать-печень (хрен редьки не слаще) какая разница от чего умирать, правда? от церроза печени, или от прохудившихся легких....
да уж.... наркотики против алкоголя - это что-то....)))
Да оно менее вредно, а в определённых дозах-полезно (доказано наукой!) .
Должно быть право выбора между травой и алкоголем, только тогда можно будет говорить о демократии в стране. В развитых странах европы так и поступают. А курят её по всей планете, и я в том числе.
Я за лигализацию!!!
Марихуана наносит организму НЕПОПРАВИМЫЙ вред. За ее легализацию в Европе выступают наркоторговцы, пробравшиеся в правительство, а возможно и правительство, подсевшее на траву.
В любом случае наркотизация страны означает ее ЗАКАТ, а не РАССВЕТ демократии.
Афганистан, Узбекистан, Таджикистан уже на потухающем закате и существуют не сами по себе, а благодаря России, дающей остаткам живых жителей работу.
Тот, кому не нравится Голландия, просто закатывает ее, легализуя марихуану. Если это будет развиваться - группа вооруженных цыган сможет запросто захватить обдолбанную Голландию, потому что там всем будет по фигу. Как это обычно и бывает после косяка.
Тот, кто наркотизирует Россию, преследует ту же цель. Только страна большая - много работы, много времени на дорогу.
Поэтому пока что мы живы. Пока что.
Пройдите по ссылке
Поэтому пока что мы живы. Пока что.
Пройдите по ссылке
УУ... Бухать надо меньше! А то последний ум потеряешь! или это уже произошло?