Прочее непознанное
Что будет если 3 года не пить спиртного?
Вопрос кажется глупый и лишён всякого здравого смысла и вообще это наверно бред, но всё же. Есть такое мнение, что если довольно долго не "мучить" нейроны головного мозга, то скоро их "безболезненное" развитие и активность дадут о себе знать. В часности я слышал, что если в течении 3 лет не пить вообще ни грамму спиртного и не курить, то человеку открываются умственные возможность и понимания неподвластные ни одному другому. Ещё типо слышал что это всё скрывается от нас простых людей за счёт важности такого явления, ну вообщем стандартная теория заговора. Кто какие мнения об этом имеет и думает? Может ссылки какие интересные кинуть может?
Лет с 20-ти до 33-34х я за год выпивал ну, в лучшем случае, грамм 30 - никаких особых умственных способностей не приобрёл, но за то понял, что трезвому в этом идиотском мире очень трудно жить. Только нервы испортишь. Да и вокруг полно людей, которые никогда не курят и не пьют, у них тоже никаких просветлений не замечено - ходят хмурые, нервные и злые. Лучше перестань есть мясо - вегетарианцы добрее.
Тогда спиртное выдохнется и будет непригодно к употреблению.
Есть оч много непьющих людей.
Для пьющих, это кажется чудом.
Вы так говорите как будто речь о необходимом. .
Не пить и не курить это естественно - а что естественно не безобразно. Человеком становишся
А я наоборот лет с 30 до 40 выпил в общей сложности кубометр водки и пару кубометров пива. И понял, что в этом мире можно и нужно прожить только трезвым. Хотя это и сложно. Вот теперь не пью. А про теорию заговоров ...Есть биологическое оружие, от которого умирают организмы, а есть биологическое оружие-от которого умирают сообщества людей. Если растворить в обществе некоторую критическую массу революционеров-психопатов-несогласных общество ослабнет настолько, что свалить его не составит труда. Так было и будет.
ничего не будет, только деньги сэкономишь и потратишь на полезное дело
я не пью. .
и ничего не умер!
не знаю что там открывается у непьющих людей, вот у пьющих не только умственные возможности но и третий глаз открывается и белочки в гости приходят....)))
Я вообще не пью, даже пива. А, чтобы быть умным достаточно интересоваться-всем научным, например, смотреть научные передачи.
Не советую потому что если ты не будешь пить и курить то у тебя будет много денег а если будет много денег то ты начнёшь пить и курить лучше сразу иди короткой дорогой
О заговорах ничего не слышала.. . Это не значит что их нет.. . ;-)
Что будет? Станешь трезвенником!
Хотя тогда надо будет отказаться и от кефира, кваса, микстур.. .
Найдешь другие радости в жизни!
Что будет? Станешь трезвенником!
Найдешь другие радости в жизни!
С чего вдруг много денег? Я 3 года не пью денег как не было так и нет
Если есть заговор,,, то в системе
ответов не найдешь
Я не пью уже третий год, даже шампанского. Вообще ноль спиртного. Летом домашнего кваса пью изредка. Не курю 8 с лишним лет. мне сейчас мне 29. Так я хочу сказать, что отсутствие спиртного и табака открывают передо мной другие интересы. Раньше было лень заниматься наукой.. Читать книги. Сегодня я всё это делаю с удовольствием. Начал заниматься радиотехникой. очень интересно. А понимание общественных, социалльных, умственных проблем действительно приходит. Я например уже второй год говорю людям что россия с 1993 года (год проведения референдума, развал СССР) колониальное государство по конституции. Вот некоторые основополагающие государственного статьи.
Статья 15 пункт 4
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Статья 13 пункт 2
Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Статья 29 пункт 5
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
А по телевизору это замалчивают. Говорят (читай зомбируют) о чём угодно. Только не о реальных вещах в стране. Ищите информацию в НОД, Познавательное ТВ.
Статья 15 пункт 4
Статья 13 пункт 2
Статья 29 пункт 5